НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
Циник :: 19.11.2013 09:04
Из тех, у кого самому приходилось лечиться, самые хорошие Арсеньева Н.А. и Лебедева Г.С. Из остальных же: вторая Лебедева, которая главврач - натуральная жаба, ей только на базаре семечками торговать, а не с людьми работать, тем более на руководящей должности. От нее, и как от онколога, толку мало было. Суровнев - вечно злобный, как цепной пес, всех отлает за любой, самый невинный вопрос. Жвакина-пьянчужка, вообще непонятно, что делает на работе - вечно где-то по больнице шатается, а кабинет закрыт. Про Шешина здесь уже тоже много писали и не самого хорошего.
Ну это исключительно мое личное мнение, если кому-то с кем-то из врачей больше повезло или не повезло, дело другое.
гстья :: 19.11.2013 10:01
Сергей, а Вы много разбираетесь???? Да. наш "сарай" получше Верхотурья и Серова будет, на оборудование вообще Краснотуринск "глаз положил". Роды принимаются круглосуточно. акушерки все с высшей категорией, врачи всегда на родах присутствуют. За такой "сарай" грудью стоять надо, если не будет роддома, через пару лет будут несколько терапевтов сидеть на приеме и ВСЕ!!!!!!
Вика :: 19.11.2013 11:45
Вас послушать, так все плохие! Но вот когда Вам плохо Вы бежите и звоните этим самым плохим врачам домой в любое время суток, без всякого стеснения!
зина :: 19.11.2013 17:01
Врачи! Циник назвал Вас своими именами.
Думайте,как вам жить дальше! Ведь говорят же,
людей лечит доброе слово.
И...... :: 19.11.2013 17:34
Вот у нас в большинстве случаев, как раз не отсутствие профессионализма, а грубость, хамство и наплевательское отношение имеет место. Если переходить на личности, из тех с кем приходилось сталкиваться: Баймурзина, Хребтенко, Аксютова, Криницына - стоящие кадры, остальные в лучшем случае так себе. а то еще и навредят человеку. Даже от хваленой Остриковой я ожидала большего.
Шарм :: 19.11.2013 18:29
А мне Нина Евгеньевна-зубной нравится и её мед.сестра-обмороженные.5
шарм :: 19.11.2013 18:40
Да, народ давайте уже закруглятся-все мы хорошие, когда спим зубами к стенке.
vfvf :: 19.11.2013 21:18
Да и пусть закрывают, большинство женщин уже давно ездят в Серов.А Чигвинцева пусть останется без работы, даже не жалко, а то совсем себя возомнила королевой!
татка :: 19.11.2013 22:26
причем тут Чигвинцева, в роддоме Суровнева. какое большинство? а у кого нет возможности?
татка :: 19.11.2013 22:45
и в чем это ее звездность проявляется????
vfvf :: 19.11.2013 22:59
По-моему и без возможности люди ездят на автобусах, электричках. А проявляется ее величество в общении с людьми...
татка :: 19.11.2013 23:15
не заметила, была, общалась и она очень помогла,в тот момент когда в Серове деньги начали запрашивать, а величие? может она просто знает себе цену? Кому мы нужны в Серове, Е-ге?
зина :: 19.11.2013 23:18
злой у нас в Ляле народ.Лучше помалкивать.
vfvf :: 20.11.2013 07:56
Я тоже с ней общалась и пришла к такому выводу, видела как с людьми общается.А в Серове про деньги впервые слышу, сколько раз обращалась и ни копейки не заплатила и между прочем там очень много наших девочек стоят на учете по беременности!
Киса :: 20.11.2013 10:45
Все ровно роддом нужно оставлять, я так же думала что поеду рожать в другой город,а извините прихватило и пришлось бежать в наш роддом. Так дома ни кого и раньше срока. И я даже не жалею ни о чем. У нас такая частота в роддоме. Дак ладно мы с Ляли нам проше, но есть женщины которые в других поселках живут. Пока они с савинова или еще от куда-нибудь доберуться точно в машине родят. Народ у нас и правда злой, писать мы все горазды в обсуждениях. Но правильно было сказано, раз если все так плохо у нас с больницей пора бить трквогу и принимать меры.Писать в разные станции ит.д.
Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
Ваше имя: