НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
МЧС :: 15.11.2013 19:19
Главный бухгалтер устраивает главного врача во всех отношениях, хотя из-за конфликтов с медперсоналом по оплате труда имеет уголовную статью ч.1 ст.116. и продолжает работать, как самый "святой сотрудник больницы".
МСГ :: 15.11.2013 19:28
Да, руководство заинтересовано в закрытии, потому что роддом это ответственность, и врачи на ставку , а это врачам экономически невыгодно, на приеме зарплата больше.Это правительство так неравномерно повышает зарплату.Все это политические решения.
земляк :: 15.11.2013 19:42
медперс:
вы имеете в виду юриста, который есть в штате ЦРБ? и он с руководством ЦРБ борется против простых врачей?
это пипец, вам шум надо поднимать.. чтобы СМИ шумиху подняли...
гостья :: 15.11.2013 20:07
земляк, Вы все правильно поняли, но в прошлом году шумиху уже пытались поднять, создав видеоролик и выложив его на всеобщее обсуждение в соц.сети, потом сотрудники, которые были к этому причастны, получили "по шапке" от главврача и администрации.
гостьи :: 15.11.2013 21:37
Да главврача гнать,вместе с главным бухгалтером и юристом.Они просто оборзели,зажрались совсем,что хотят то и воротят.
гостья :: 15.11.2013 22:19
вот, все все знают, а воз и ныне там........ обидно, а все отражается на нас- пациентах, мед.персонал замучиный и обозленный.
И...... :: 16.11.2013 11:02
Мед. персонал может и замученный, а вот врачи зажрались и обратиться практически не к кому. Все либо отмахиваются как от мух от нас, либо на самом деле тупые.
12389 :: 16.11.2013 13:41
Главный бухгалтер к сожалению вообще не имеет жилья живет в служебной благоустроенной квартире, в которой нет света, отопления, воды и канализации,и чему тут позавидовать
гости понаехали :: 16.11.2013 14:44
..и основное время проводит на паперти..
татка :: 16.11.2013 14:49
......вместе с мужем...... сейчас заплачу!!!!
татка :: 16.11.2013 14:52
" Врачи зажрались..." с чего??? вот если бы каждый врач был на своем месте, а не бегал по больнице совмещая все что можно и нельзя, тогда был бы компетентен в своем и ни от кого не отмахивался
гость :: 16.11.2013 14:58
12389.........Все продуманно до мелочей...........живет в гостинице, ни за что платить не надо........строит дом в Тагиле, ездит на иномарке.........и оформлена на 2014 год по программе "доступное жилье сотрудникам бюджетной сферы". Поэтому "лапшу" вешать людям не надо?
гости понаехали :: 16.11.2013 15:31
Дык строят дом там где жить собираются?
И...... :: 16.11.2013 15:31
А не чего хватать 10 ставок и там и там. И будите успевать! А то если проверить вас у вас отработано в сутки 27 часов. Бедолаги спать не успеваете. И не надо стонать что вам мало платят. В нашем городе бюджет - это единственное место где достойно и во время платят. Медик с высшим образованием и стажем меньше 40 не получает. В ляле на такие деньги прожить еще как можно.
i am :: 16.11.2013 15:32
ВРАЧИ- ПАЛАЧИ!!!!!!!!!За бахилы заплати, за шприцы тоже, а как же полисы??? В нашей поликлинике давно уже никого не лечат, а только калечат.Всё бабло у единиц, остальные выживают.Жители итак ездят кто в Екб, кто в Серов, короче, кто куда. В Ляле не могут нормально диагноз поставить.А как лечить, не зная что лечить- у нас так могут...Всех врачей стройными рядами в ГорТоп!!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] Вперед Последняя страница
Ваше имя: