НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 13.11.2013 08:49
ой вот только не надо про квартиры. Да всем им квартиры дали и половина их приватизировала и Тимшина и Баймурзина и Хасанов и т.д. Все в квартирах живут и Изместьев и Корепанова и Мартемьянов да все. И новый вот приезжал сразу квартирку подогнали только не удержала его квартира.Уехал от этого "змеинного гнезда". Потому как человек оказался и врач настоящий потому и не прижился в этом гадюшнике.
лена :: 13.11.2013 17:21
А давайте вспомним сколько врачей за последние 8 лет уехало: Якимчуки, Ковровы, Спиридонов, Остриков, Иовлева-врач гинеколог, Сизовы, Серых-врач гинеколог, Зырянов, Гальцева-врач гинеколог, Сарыева-врач гинеколог, Турухуджаев, Тимшина, Кузнецов - видно никто не смог ужиться в "змеинном гнезде".
люк :: 13.11.2013 17:43
Хорошие результаты по возрождению больницы были у Гальцевой,но как всегда работать ей не дала наша районная администрация."Как человеку с амбициями,планами и самооценкой" Гальцевой скорее всего не хотелось смотреть на развал РБ.Бондаренко тоже не очень то работал после его неизбрания,а ведь его никто не выгонял просто не избрали...
люк :: 13.11.2013 17:49
Лера Вы владеете информацией о санитарно-эпидемиологическом состоянии родильного отделения?
люк :: 13.11.2013 17:57
Никто и не уживётся в этом террариуме до тех пор пока не будет руководителя.
люк :: 13.11.2013 18:01
И "про квартиры тоже надо",Ковров,Иовлева,Сизовы,Сарыева уехали из-за квартирного вопроса.
люк :: 13.11.2013 18:14
Лера в развале РБ огромную роль сыграла администрация района,не продлив контракт Гальцевой, и представитель администрации заверила что вопрос по транспортировке беременных,рожениц и родильниц будет решен администрацией района.Очень грустно слышать от комиссии решающей вопрос о закрытии роддома слова-"мы едем в город N,и уж там то глава администрации и главврач не дадут закрыть отделение".И о чём это говорит???
ира :: 14.11.2013 02:04
Никто не поможет, все запущено еще 5 лет назад, у врачей нет стимула к работе..............остальные, просто отрабатывают свой рабочий час. Это будет то тех пор пока администрация больницы не решит, что нужно оплату труда оплачивать 5300, не всем, а по уровню занимаемой должности.............а кто ее получает, пусть она им приснится в "гробу".
гость :: 14.11.2013 08:27
люк озвучте ФИО представителя администрациикоторый решил вопрос по транспортировке рожениц, и можно узнать ФИО членов комиссии решающих вопрос о закрытии роддома? очень прошу ответить. Страна должна знать своих героев!
василек :: 14.11.2013 09:22
Все медики получают очень хорошую зарплату а только плачутся, да стонут.
гостья :: 14.11.2013 09:36
"рыба гниет с головы"- не зря говорят! Специалистов сейчас не хватает ни где ( укомплектованность врачами в Ек-ге- 45-50%) все уходят в чатные клиники, где достойная ЗП и врачей ценят как специалистов. В нашем районе ни чего не делается, что бы привлечь и сохранить специалистов, а кто сюда попадает, узнав обстановку в больнице ("змеинное гнездо"), "льготы и помощь" от администрации, да и самих "озлобленных" пациентов, бежит!!!!.
гостья :: 14.11.2013 09:38
Василек, хорошая- это сколько по Вашему?
татка :: 14.11.2013 10:15
а все остальные в нашем районе получают плохую ЗП и не плачутся, не стонут???
гость :: 14.11.2013 10:59
"В нашем районе ни чего не делается, что бы привлечь и сохранить специалистов, а кто сюда попадает, узнав обстановку в больнице ("змеинное гнездо"), "льготы и помощь" от администрации, да и самих "озлобленных" пациентов, бежит!!!!." гостья вот скажите врачи что только ради квартир и льгот должны лечить пациентов. А как же клятва гипократа
ДИМОН1973 :: 14.11.2013 12:08
лечили человека от расстройства кишечника всё лето смектой,выписали как здоровую,лучше не стало,поехала в Серов,там выявили рак кишечника!!!!!анализы все не верные!!!как идти за помощью к таким коновалам???
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: