НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 20.11.2013 10:53
Не только злой, но и "загадочный". Не всегда понять можно, что хотят сказать.
Вика :: 20.11.2013 13:23
У нас стоит доктору уехать, так он сразу становится хорошим!Люди давайте уже будем добрее друг к другу и всё у нас будет хорошо!В жизни у всех бывает всякое.
Burger King :: 20.11.2013 13:52
"давайте уже будем добрее друг к другу и всё у нас будет хорошо" - давайте будем добрее, давайте будем позитивнее, давайте будем смотреть на мир под другим углом, давайте споем и спляшем и у нас все будет "офигенно". Насмотрелись сопливых американских фильмов? У нас в стране пока по морде не дашь, ни кто к тебе лояльно относиться не будет.
гости понаехали :: 20.11.2013 15:23
Burger King :: 20.11.2013 13:52 +100500!!
Вот! Всё понятное и соответствующее обстановке объяснение. Вообще толерантность в медицине отрицательная сущность.
зина :: 20.11.2013 17:01
Хотя должно быть наоборот
гость :: 20.11.2013 19:21
Пусть семья Черневых покинет больницу, тогда весь негатив из больницы уйдет. Все уже повязли в этих судебных тяжбах. Судьи уже удивляются, что комиссия по трудовым спорам не может решить ни один вопрос. Главного врача подставили уже со всех сторон.
вера :: 20.11.2013 22:02
хочу напомнить что речь идет о роддоме,а не про плохих и хороших врачей...пока конкретного решения не принято, либо закроют, либо сократят либо ещё что ... нужен ли нам роддом в районе? я считаю да! и об этом нужно кричать и докричаться до тех, кто такие решения принимает. Хотя видимо это мало кого волнует. все набросились на врачей и копаются в чужих кошельках...извините , но других врачей на сегодня нет, и среди имеющихся в наличии- есть хорошие врачи, но тут как я поняла только и могут что грязью поливать
гость :: 21.11.2013 08:31
Чернева - главный бухгалтер, осужденная по ст.116 ч.1 уголовного кодекса в части нарушений по оплате труда, коллектив больницы не желает с Вами работать.........
медперс :: 21.11.2013 10:47
Все, пришел приказ "о ПРИОСТАНОВЛЕНИИ работы роддома", срок исполнения на усмотрение главврача, а ему мы точно не нужны.
Л.... :: 21.11.2013 13:02
Пусть несколько сотрудников из аппарата управления вернут премию и незаконно выплаченную оплату экономистам. На эти деньги можно нанять любого врача на целый год в роддом.
гостья :: 21.11.2013 13:18
а если ПРИОСТАНОВЯТ, уже не восстановят!
Aibolit :: 21.11.2013 14:02
"Гостю"- Прочитайте УК.Ст.116.1. не нарушения в области оплаты труда,а побои.
зина :: 21.11.2013 14:08
ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ!!!ЖЕНЩИНы ЛЯЛИ ПРОтес-
туйте!
stil :: 21.11.2013 14:37
гость :: 21.11.2013 08:31
"Чернева - главный бухгалтер, осужденная по ст.116 ч.1 уголовного кодекса в части нарушений по оплате труда, коллектив больницы не желает с Вами работать........."
то ли я чего-то не понимаю, то ли вы с каким-то другим уголовным кодексом знакомы...
в силу моих знаний УК РФ, 116 статья - это "побои"...каким образом это связано с оплатой труда непонятно? может у вас источники недостоверные? объясните, пожалуйста. А то даже интересно стало)
АБВ :: 21.11.2013 15:01
Гость! Я как понимаю вам хочется занять место глав.бух.и всё сразу будет-окей.
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
Ваше имя: