НОВОСТЬ

Новолялинцам необходимо обеспечить утепление своих водоводов16.10.2013 22:18 | Раздел: Город и район
Новолялинцам необходимо обеспечить утепление своих водоводов
Уважаемые водопотребители !

МУП «Водоканал» ставит Вас в известность, что в связи с наступлением холодов, потребителям, имеющим подключение к водоразборным колонкам необходимо обеспечить утепление своих водоводов. Подключение нагревательных кабелей и др. обогревающего оборудования к электрическим сетям водоразборной колонки запрещено.

Источник: МУП «Водоканал»
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
з.... :: 17.10.2013 01:35
Пожалуйста поясните,что такое водоразборная
колонка и кого это касается.
Наталия :: 17.10.2013 09:56
Водоразборная колонка - предназначена для установки на водопроводных сетях для разбора воды населением на бытовые нужды (установлена в небольшом деревянном строении, с краном наружу). В основном, это касается жителей "Новостройки"
земляк :: 17.10.2013 10:19
а когда МУП Водоканал свои сети между домами начнет утеплять? ночью уже под -5С и ниже.

например, между домами по ул. Р. Люксембург 77 и ул. Р. Люксембург 69 идут голые три трубы!!! одна из черного полиэтилена (на ХВС) и две стальные трубы отопления. Труба на ХВС свежая, т.е. трубу поменяли и все...

свежую фотку выложу вечером...
интересно, сколько у вас таких труб голых (без утепления) по южному идет?!
саша :: 17.10.2013 16:02
В прошлом году по Гайдара приехали рабочие,бросили утеплитель на трубы быстро-быстро,и уехали.А потом утеплитель ветром задрало,и остались снова голые трубы.
земляк :: 17.10.2013 20:10
фото трубы
http://www.newlyalya.ru/photoalbum/info/?photo=4488&cat=7

мне интересно, в статье в Обозрении директор Водоканала прямо светится вся, улыбается, мол все у нас пучком... а на деле как всегда...

сколько можно морочить голову людям???
саша :: 18.10.2013 17:51
Меня тоже это фото с офигенной улыбкой удивляет-настолько все хорошо изамечательно...
Циник :: 18.10.2013 18:44
А воды опять нет полдня. Как они уже задрали со своими бесконечными авариями, плановыми ремонтами и пр.
Мимо шел :: 18.10.2013 21:22
Странно, что мужчинам не нравится улыбка женщины, ставит под сомнение, может там под ником женщина??? Завистливая???
земляк :: 19.10.2013 11:00
как бы у людей куча проблем из МУП Водоканала, нет ХВС, часто без предупреждения. И хороший руководитель мог еще в августе провести прямую линию или просто статью напечать в обозрении, заранее предупредить новолялинцев. Но водоканал молчал, пока жильцы не стали на этом сайте чуть ли не матом вспоминать водоканал, вот тогда директор проснулся и появилась статья в обозрении.
kicka 777 :: 20.10.2013 10:36
Прямо в точку сказано-лучше уже не напишешь.и нет ни у кого зависти-плакать пора.а не улыбаться...
Наталия :: 20.10.2013 11:30
Уважаемый земляк, если у Вас накопилась куча проблем и вопросов к водоканалу. То жду Вас с 28.10.13г. на водоканале с 8:00 до 17:00, советую заранее позвонить по номеру 9221648171, чтобы уточнить на месте ли я. Отвечу на все интересующие Вас вопросы, Вам лично. С уважением!
Горожанин :: 26.10.2013 11:42
Вот вопрос к Водоканалу - а с какого перепугу жители должны сами утеплять водоразборные колонки? Данный вид работ включен в тариф по холодному водоснабжению при пользовании водоразборной колонкой, а также её поддержание в работоспособном состоянии.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: