НОВОСТЬ

В Новой Ляле будет освещенная лыжная трасса23.09.2013 10:01 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле будет освещенная лыжная трасса
В Новой Ляле ведется строительство освещенной лыжной трассы, которая будет пролегать от построенного нового Физкультурно-оздоровительного комплекса до 105-горы. На сегодняшний день уже установлены опоры электроосвещения до подъема на "стопятовскую" гору. Задумка проложить освещенную лыжную трассу у директора ДЮСШ, а ныне директора ФОКа В.А. Носкова была давно, и вот наконец благодаря настойчивости Виктора Алексеевича идея начала воплощаться в жизнь.

Для удобства любителей лыжных прогулок прокат лыж планируется открыть в здании ФОКа.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
PavelPopov :: 23.09.2013 11:35
дело хорошее. кто знает, в этом году будет?
гость :: 23.09.2013 18:01
кажись в этом
Т@нечк@ :: 23.09.2013 20:15
А улицы никто не хочет децл подсветить
алекс :: 23.09.2013 21:58
про улицы-это точно
Лорик :: 23.09.2013 22:57
В ФОКе то нет эл.энергии-сторожа не могут чай попить, а уж про освещение трассы-это вообще загадка.....
гость2 :: 24.09.2013 09:32
где деньги возьмут на освещение? ляля всю жизнь в долгу.раскинут на население за счет увеличения одн?
ФОК :: 25.09.2013 09:40
Электроэнергия в ФОКе есть! 20 сентября при проведении спартакиады, посвященной Дню работника леса, как на прилегающей территории, так и в самом здании было электроосвещение.
Aleksey050505 :: 25.09.2013 12:18
Временно!!!
лыжник :: 25.09.2013 12:23
тепло то есть там?
ФОК :: 25.09.2013 13:32
Aleksey050505, в каком смысле временно? Как я понимаю ФОК к электроэнергии подключен.
Aleksey050505 :: 25.09.2013 17:50
нет
Aleksey050505 :: 25.09.2013 17:50
в пятницу было подключение в честь открытия
з.... :: 25.09.2013 18:52
А где такая лыжная трасса будет да ещё с освещением? Можно будет прокатиться после работы вечером и ночью или как?
з.... :: 25.09.2013 18:53
Да внимательно прочитала ,поняла,где будет пролегать трасса
ага :: 26.09.2013 02:18
Алексей! Освещенная трасса под вопросом? Неужели это опять пиар? Неужели нас опять обманули? А так хотелось с семьей покататся на лыжах зимой,ночью.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: