НОВОСТЬ

В Новой Ляле очередное жестокое убийство16.09.2013 11:07 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле очередное жестокое убийство
Не прошло и трех месяцев после убийства двух девочек найденных на берегу реки Ляля, как город Новая Ляля опять был взбудоражен слухами об очередном жестоком убийстве.

13 сентября труп молодой девушки был обнаружен на территории детского сада № 6 «Малышок» в районе Новостройка. Для сокрытия следов преступления тело девушки убийцы пытались сжечь.

Казалось бы, небольшой город с населением в 13 тысяч человек, где все друг друга знают, мог спокойно существовать, но криминал словно преследует население чередой убийств, изнасилований и грабежей.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Егор :: 19.09.2013 14:05
Полицаи бездействуют !!! Такое возможно только при личном попустительстве каждого сотрудника новолялинской полиции
з.... :: 19.09.2013 17:44
Ну есть сейчас такое, что посторонние лица не пройдут в учреждение д.сада или школы без регистрации, но ведь такая работа ведётся днём,
а над девушкой издевались ночью. Нужны камеры видеонаблюдения круглосуточно. Работа полицейских
строжайшим образом должна быть направлена на семьи,где живут такие уроды,независимо сколько им лет.
Негерой) :: 19.09.2013 19:21
Давно ощущение, что всем на всех плевать. Те у кого еще, что то осталось в разуме берегите детей.
Негерой) :: 19.09.2013 19:23
10 сентября молодую девушку-
инвалида зверски избили сразу 8 ее
знакомых, среди которых есть
несовершеннолетние и молодые мамы.
Случай произошел в Наро-Фоминском
районе Подмосковья, в поселке
Калининец. Около десяти вечера
подвыпившая компания из восьми
девушек встретила у продуктового
магазина 22-летнюю Александру.
"Разговор" с ней начался с того, что об ее
голову разбили стеклянную бутылку.
После нескольких сильных ударов
несчастную оттащили в сторону от
магазина. Ей связали руки и ноги и
продолжали избиение вплоть до того, что
даже прыгали на ней. А потом ее облили
пивом и отрезали волосы, при этом все
сопровождалось съемкой на камеру
мобильного телефона. Александра попала
в реанимацию с разрывом селезенки,
закрытой черепно-мозговой травмой,
переломами пальцев, множеством
ушибов и кровоподтеков — ее избивали более часа. / Такие вот ужасные времена.
Гоша :: 20.09.2013 07:50
про сашу гребёнкина второй этот урод сафронов вроде бы и он жив и здоров живёт в верхотурье если я не ошибаюсь может у кого то по этому поводу есть более точная информация
з.... :: 20.09.2013 10:26
точно сафронов,но в те времена ходили слухи,
что его убили в тюрьме.
Катеринка :: 20.09.2013 11:03
А что это был такой за случай? Даже не слышала об этом. Расскажите в кратце....
з.... :: 21.09.2013 04:26
шестилетнего мальчика мать послала в 6 часов вечера в магазин, и мальчишка больше домой не вернулся.Это было в январе 1990 или 91года, запамятовала. На следующий день сашину одежду
нашли в домике на территории д.сада №4.А в апреле
голое тельце ,когда начал таять снег,нашли у колодца на Уральской, недалеко от Аленушки.
Хотели бросить в колодец,но кто-то помешал.
Тельце бросили и убежали изверги-рытиков и сафронов. Были праздничные новогодние дни.Снегом труп занесло, а весной оттаял. Эти
твари сроки отсидели и живут . Не знаю мучает ли их совесть. Сашеньке было бы 28 лет.
гость321 :: 21.09.2013 12:38
А как же легенды о том, что такие на зоне не доживают до звонка?
Гоша :: 23.09.2013 07:44
если я не ошибаюсь то сафронов этот работает в верхотурье водителем межгород на автобусе интересно его работодатель знает криминальное прошлое сафронова
ляля :: 23.09.2013 21:42
родители у него и сестра-очень хорошие люди,но что он за человек :облако,туман,не знаешь,где мины зарыты.
ага :: 26.09.2013 01:35
Никто не заметил-что этой новой полиции на улицах не видно почти? Зато в здании этой организации их полным-полно? Кто знает в лицо и по фамилии своего участкового? Или лично? Хотя это их ПРЯМАЯ обязанность ходить в народ и знать кто чем дышит. Давайте устроим опрос на тему кто ваш участковый полиционер? 80% населения не знают! Мы не обязаны заходить в фойе этой конторы и вглядыватся в эти фото при погонах,чтобы знать их! Участковый уполномоченный обязан топтать ноги на своем участке,чтобы каждый встречный говорил-здравствуйте! Волей-неволей хотя бы. Сейчас участковый не владеет ситуацией на своей территории-отсюда такие страшные дела происходят! Еще и ппс посокращали. В это же время кабинетов в поли...милиции стало не хватать. Не могут понять что преступления совершаются на улице,в основном в ночное время такие тяжкие.
Негерой) :: 26.09.2013 07:07
У них теперь ооочень много бумажной работы. Как-нибудь если повезет, обратите внимавние сколько по времени составляется один протокол на обычного пьяницу. ...а если еще и с досмотром личных вещей при двух понятых?.. Полиция теперь занимается писаниной и ППС вроде тоже не нужен - затртно платить гулякам-халявщикам(некто повидимому так считает). Прошла такая реформа - милицию переименовали в полицию.
Негерой) :: 26.09.2013 07:14
Работу сторожей, охранников, полиции не видно, эти професии ничего не производят, а судят по их работе так: все спокойно, никого не поймали, значит не работают, сидят, прячутся, отлынивают, произошло ЧП - не работали, сидели, прятались, отлынивали, а если всё спокойно, зачем держать дармоедов и в голову людям не приходит, что одно только простое курсировани по обходам уже дает результаты - предотвращает помыслы лишний раз совершить преступление.
Негерой) :: 26.09.2013 07:29
Ещё отвлекусь от темы: Сейчас только и слышишь, читаешь о новых планах сокращения бюджета и преподносят так будто героизм совершают. А теперь подумаем чем это грозит? Тем, что медицинское обслуживание будет хуже, безопастность наша с вами будет хуже, образование будет еще хуже. Попробуйте сократить питание корове и какие удои будете получать? Чтобы получить хороший результат, нужно и хорошо вложиться. Неужели у нас настолько обеднела страна, что требуется сокращение бюджета, что придется экономить на наиважнейших вещах, что делает народ крепче, здоровше, а с ним и страну? Это регресс.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: