НОВОСТЬ

В Новой Ляле очередное жестокое убийство16.09.2013 11:07 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле очередное жестокое убийство
Не прошло и трех месяцев после убийства двух девочек найденных на берегу реки Ляля, как город Новая Ляля опять был взбудоражен слухами об очередном жестоком убийстве.

13 сентября труп молодой девушки был обнаружен на территории детского сада № 6 «Малышок» в районе Новостройка. Для сокрытия следов преступления тело девушки убийцы пытались сжечь.

Казалось бы, небольшой город с населением в 13 тысяч человек, где все друг друга знают, мог спокойно существовать, но криминал словно преследует население чередой убийств, изнасилований и грабежей.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
ВАСЕК)))))) :: 17.09.2013 00:47
ДА ДЕЛАТЬ НАДО ЧТО ТО ЗА ДОЛБАЛИ ЭТИ ПЕДОФИЛЫ ДЕВЧОНКЕ 18-19 ЛЕТ ЖИТЬ ТОКО НАЧЕЛА А ТУТ Г ...... ЭТО ПОПАЛОСЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ВЫЧЕСЛЮ ХОТЬ ОДНОГО И СЯДУ !!!!!!!!!!!ЗА Г ...... ЭТО И ГДЕ СПРОВЕДЛИВОСТЬ НИ КТО НЕ ОТ ШЕПЧЕТ А ТАКИХ РАЗВЕЛОСЬ ПРУД ПРУДИ ПЕДОФИЛОВ И КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ ПОМОЕМУ НИ ОДИН МУЖИК НЕ ЗДЕРЖЕТЬСЯ ОТ РУКОПРОИКЛАТСТВА ПО ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ А ДЕТИ У МНОГИХ ОВД ПРИНИМАИТЕ МЕРЫ ))))))(((((( СОБАЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ ОЛИ КОРАСЕВОИ (((((((
виктор))) :: 17.09.2013 11:13
люди гаворят что у этих пододзреваемых алиби мне кажется что это они убили ее я их обоих хорошо знаю и глазунов на это спакойно бы пашол)))
Аноним :: 17.09.2013 12:57
Везде столько одиноких женщин,которые не против покрутить роман с молодым парнем,хотя бы на одну ночь...нет ведь парням это не надо им подавай маленьких девчонок,у которых потом вся жизнь наперекосяк...уроды.Вешать таких надо за одно место...чтоб не повадно было!!!!!!!!!!
irishka989 :: 17.09.2013 16:13
когда ж отменят мораторий на смертную казнь для таких уродов как эти?жаль девчонку...соболезнования родным и близким(((
nastya :: 17.09.2013 16:51
хоть бы нашли уб...А то еще найдут себе жертву.Во вкус войдут
з.... :: 17.09.2013 17:14
Да... Просто удивляешься мышлению лялинцев.
Ведь, если девушка порядочная, с ней не может такое случиться.Восемнадцатилетняя деваха ,т.е.
совершеннолетняя позорница просто имеет таких
друзей, свободно пошла пить, гулять,ну и получила, Хотя всё равно её жалко,ведь человек.
Полицейские выводы делают? Думаю,что нет.
ДИМОН1973 :: 17.09.2013 18:50
появился третий,Хорошев,который был свидетелем всего,так,что они это голубчики,они,на площади повесить прилюдно!!!!
Дан Унах :: 18.09.2013 01:01
Очень жаль,что таких случаев становится все больше. Лет 20 назад или того далее такое было практически невозможно представить себе в нашем городе! Как бы то не было-это ж девчонка,которая могла бы жить долго-долго. Всему виной наша демократия псевдоевропейская которая разрешила убивать,насиловать детей и оставлять виновным шанс на спасение в виде пожизненного лишения свободы. За такие преступления-высшая мера социальной защиты! Если таковой не будет-мы еще не такое увидим.
земляк :: 18.09.2013 12:34
вы давно в Ляле живете-то??7
в начале 90-х годов в Новой Ляле зверски убили школьника по фамилии Гребенкин... просто раньше про в СМИ не писалось.. поэтому мало кто знал...
Дан Унах :: 18.09.2013 15:03
Была такая трагедия...Но это был шок для всех жителей! Единичный случай.А сейчас что творится? Не успели про школьниц забыть еще-опять зверское убийство! За тяжкие преступления-смертную казнь!
з.... :: 18.09.2013 15:54
Помню про Сашу Гребёнкина. Уроды просто убили
мальчишку, ради забавы Это Рытиков и ЕЩЁ один
урод,забыла фамилию,но он в тюрьме сдох, а Рытиков живёт, как ни в чём не бывало в Ляле.
Так что во все времена эти убийцы ,изверги живут.
Раньше была милиция,а сейчас полиция. В чём разница? Ни в чём.
алёна :: 18.09.2013 16:35
во-первых, она шла с работы, во-вторых- ей отомстили за мать у ее матери с этими ублюдками был конфликт. и еще её брату перед этим пришла смс что мы отомстили за мать!!!!!в-третьих-она была девушкой легкого поведения!! и полиция не особо интересуется этим делом т.к оля была из неблагополучной семьи. еще охранник видел это все как ее били, резали и т.д ей хоронили в мешке так как остались одни ноги череп и легкие взорвались. они сначало ее таскали по всем верандам,потом начали резать в итоге она потеряла сознание и получается что они ее сожгли когда она была еще жива((((( очень жаль Олю я ее знала лично( соболезную родным и близким(((((
!Настена! :: 18.09.2013 17:00
А охранник,почему не вызвал полицию?Дак хоть бы вспугнул или какие то меры принял. Я все понимаю страх. Но жестььььь....Достали такие уроды,вот как теперь детей отпускать. Страшно.
алёна :: 18.09.2013 18:30
говорят что один мужчина заступался за Олю и они ему за это изрезали шею слава богу он остался жив)))мы с подругой видели этого мужчину 3 дня назад у него вся шея была в порезах и истекала кровью((((((было очень страшно(((((
гость321 :: 19.09.2013 12:04
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей в детских садах и на детских площадках.
31. Запрещается впускать на территорию детского сада, особенно в здание, неизвестных лиц без предъявления ими документа, удостоверяющего личность посетителя и его право на посещение детского сада.
(Вроде есть ещё МВД внутренние акты, касающиеся объектов культуры, образования и т.д.)
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: