НОВОСТЬ

Новолялинский ЦБК отметил День работников леса14.09.2013 12:52 | Раздел: Город и район
Новолялинский ЦБК отметил День работников леса
Вчера, 13 сентября, в Новолялинском центре культуры труженики Новолялинского ЦБК праздновали День работников леса. Лучшим работникам предприятия были вручены грамоты, благодарственные письма и денежные премии, а также цехам принимавшим участие в заводской спартакиаде - занявшим первое и второе места, были вручены микроволновые печи, занявшим третье - электрические чайники. Перед собравшимися в зале выступили ансамбль русской народной песни «Калинушка» города Верхотурье, детская хореографическая студия «Тип-Топ» и ансамбль Новолялинского центра культуры. После торжественной части праздник продолжился в фойе за празднично накрытыми столами.

На сегодняшний день ООО «Новолялинский ЦБК» является крупным предприятием в Новолялинском районе борющимся за признания статуса градообразующего предприятия - дающее право на федеральное льготное кредитование, а это значит модернизацию и дальнейшую жизнь предприятия.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
старик Хоттабыч :: 14.09.2013 18:32
День работников леса...это праздник лесников...но не ЦБК....хоть бы Лобанов отдал бы невыданную зарплату лесникам в честь дня работника леса...тогда бы ему честь и хвала была.....а то люди горбатились ...лес вывозили...лес заготавливали.....а ПРАЗДНИКА для лесников и не быавало будто..........
гости понаехали :: 14.09.2013 21:59
Там раньше было длинное название. Щас вспомню: День работников лесной и деревообрабатывающей промышленности. Чото вроде дня города здесь устраивалось..ну по размаху.
Дан Унах :: 15.09.2013 01:18
День работников леса. Поздравляю всех! Я вот вчера расколол машину дров. Я тоже работник леса? Дело было на берегу реки,туалета не было и пришлось нагадить прямо в реку.Но я работаю над этим и обещаю в следующий раз справить нужду в ведро и только потом опрокинуть его в речку. Вот такая метафора. Это я про ЦБК. С праздником!
городничий :: 16.09.2013 09:29
борющимся за признания статуса градообразующего предприятия..с кем борется и чем?
Негерой) :: 17.09.2013 00:05
городничий, возможно, что с бюджетной сферой.
старик Хоттабыч :: 21.09.2013 01:08
ой...прям таки расхвалили всех в газетке....ой как хорошо работают ......а лесников ...забыли
гости понаехали :: 21.09.2013 12:43
Предприятие капиталиста, вот его и поздравляйте. Но в день капиталиста. А работников в день работника капиталиста.
старик Хоттабыч :: 22.09.2013 14:08
а разве есть день капиталиста...вроде ишшо не придумали его....