НОВОСТЬ

Работник Новолялинского ЦБК попался на краже22.08.2013 22:43 | Раздел: Город и район
Работник Новолялинского ЦБК попался на краже
Работник предприятия решил похитить листы нержавеющей стали с территории комплекса и сдать их как металлолом. Гражданин пытался осуществить свои намерения путем переноса металла через забор ЦБК и погрузки его в предварительно припаркованный автомобиль. Однако был пойман правоохранительными органами с поличным в момент загрузки металла в автомобиль.

Недавно состоялся суд над этим работником бумажного цеха Новолялинского ЦБК. От сдачи нержавеющей стали в металлолом похититель планировал получить в свой карман более семи тысяч рублей, но вышло по другому. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в двадцать тысяч рублей.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
квартирант :: 23.08.2013 09:45
А вот по Уральской 74 похищено общественное имущество -теплообменники и сданы в металлом как черный и цветной металл с целью наживы и никому нет дела.
Негерой) :: 23.08.2013 09:49
Неожидано! :D
Балаганов :: 23.08.2013 19:08
Опять
ЖЕНЯ :: 23.08.2013 22:21
ТАК ДЕРЖАТЬ!
гости понаехали :: 26.08.2013 15:50
7 тыщ-это на советские рублей 60 будет.
На облаву и казнь ушло в разы больше.
хунвэйбин :: 26.08.2013 18:20
он хороший мужик я его знаю,он хотел утащить металл и спрятать его до лучших времен,чтоб другие не сперли,он с родным заводом так не поступил бы,завод кормилец наш!
самсон :: 27.08.2013 09:12
Было время - все несли и всем и всего хватало. Больше такого не будет. Меняется жизнь,нужно меняться и нам!
хунвэйбин :: 27.08.2013 18:21
Я верю что завод поднимется с колен и начнет дышать на полную,и нет счастья большего для меня чем каждый день слышать запах целлюлозы!можно умирать со спокойной душой покуда так будет
гости понаехали :: 28.08.2013 10:51
хунвэйбин бронзой по граниту и у проходной поставить сие вдохновение.

Ежели ЦБК заметаллоломить, может кто-нить умное построит производство. А то ведь не только свет, а и тоннеля не видать.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: