НОВОСТЬ

В Новой Ляле местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки06.08.2013 12:55 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки
Верхотурским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего ранее судимого за кражу жителя города Новой Ляли, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, в ночь на 3 августа 2013 года подозреваемый, находясь в квартире дома по улице Калинина в Новой Ляле, куда он пришел в гости к своей знакомой, воспользовавшись ее отсутствием, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 3-летней дочери своей знакомой. О случившемся впоследствии в правоохранительные органы сообщила мать ребенка.

В настоящее время по уголовному делу сотрудниками Следственного комитета и полиции выполняется комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, допрошены родственники пострадавшей девочки, проведена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей. В самое ближайшее время в отношении задержанного будет избрана соответствующая мера пресечения, также ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: sledcomrf.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Змея :: 06.08.2013 13:28
Вот подонок...Писюн бы оторвала на живую...
заноза :: 06.08.2013 15:15
да это что такое творится то!?скоро уже будет страшно детей На улицу отпускать!откуда берутся такие мрази?
Гость :: 06.08.2013 15:36
Ублюдок малолетний...а что девочка?Вроде в больнице в реанимации...
Magdoj :: 06.08.2013 19:28
Какой уж он малолетний 16 лет,..а такие мрази берутся из нашего соц приюта(как правильно называется не знаю)на момент совершения данного преступления находился у них на учёте, т.е. у них под контролем, а пока такие спокойно и бесконтрольно разгуливают по нашему городу конечно беспокойтесь за детей, даже таких маленьких и не в коем случае не оставляйте их без собственного!!!.. присмотра!
ДИМОН1973 :: 06.08.2013 22:08
Зашибись,вот вам и последствия,всем на всех наплевать,пожинайте плоды господа,то ли ещё будет!!
гостья :: 06.08.2013 23:23
Применили бы одному смертную казнь может другой бы задумался!
Лорик :: 07.08.2013 20:51
Этот идиот( хотя признан нормальным) уже столько преступлений совершил. и всё безнаказанно, а всё потому, что потерпевшие не пишут заявлений в полицию, уже давно бы закрыли!
i am :: 08.08.2013 11:25
Раз уж государство самоустранилось от решения социальных вопросов, тогда и до САМОСУДА НЕ ДАЛЕКО. В стране вообще творится какой-то УЖАС: коррупция, мигранты, террористы, разврат, наркотики...
гость :: 08.08.2013 11:42
А где мать была-ночью?Почему она оставила 3-детей до 4 лет одних с этим не человеком?
васек ( :: 13.08.2013 11:32
линчевать его ))))а в жизни он страданет не даи бог встретить его в жизни ((((())))))
Аля :: 13.08.2013 13:07
Да ведь это не первый случай в этом городе!!! В этом городе живут одни педофилы!!!!Стыд и срам!!!
Циник :: 13.08.2013 14:27
Аля, а вы, я дико извиняюсь, сами-то в каком городе живете? Если не в нашем "рассаднике педофилов", то точно в Раю на земле?))) И в вашем городе никто никого не грабит, не убивает, не насилует и даже морды никому не бьют?
Aleksey050505 :: 13.08.2013 15:08
Аля я хоть и живу в этом городе 3 года,но попрошу Вас не оскорблять мужчин этого города,так как здесь в большинстве все же это очень хорошие люди живут!!!
гость :: 13.08.2013 21:45
Парадокс какой-то был вором, после отсидки стал педофилом. У нас зоны работают как школы по перепрофилированию преступного элемента, дальше после следующей отсидки будет убийцей как Гаврилов.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: