НОВОСТЬ

Энергетический беспредел в Новой Ляле12.07.2013 22:11 | Раздел: Город и район
Энергетический беспредел в Новой Ляле
Поздним вечером 1 июля 2013 года в 22 час. 45 мин. Моя жена смотрела телевизор, а я сидел за компьютером. Вдруг в квартире погас свет, а в подъезде возле электрощита кто-то тихо разговаривал. Открыв дверь, я увидел двух молодых парней. Один что-то снимал на видео сотового телефона, а другой записывал. Не раздумывая, я позвонил в полицию и сообщил о правонарушении. Незваные гости бегом выбежали из подъезда, успев отключить две квартиры пенсионеров от электроэнергии. Полиция прибыла на место происшествия через полтора часа, грубо нарушив статью 12 Федерального закона «О полиции», где написано, что полиция обязана незамедлительно прибывать на место совершения преступления, административного правонарушения. У нас что, от Южного до полиции сотни километров, или весь город в автомобильных пробках?

Полицейские взяли у меня объяснение и уехали.

В настоящее время в квартире нет электроэнергии. Продукты питания, которые были в холодильнике, испортились. Мы, пенсионеры, просим электроснабжающие организации объяснить, почему в квартирах отключают свет в ночное время без предоставления документов на право отключения? Чем мы провинились?

С. КУНГУРОВ, пенсионер,
ветеран труда.

От редакции:
После рассказанных событий С. Кунгуров написал заявление в прокуратуру, где называет фамилии электриков, отключивших электроэнергию. Прокуратура заявление приняла.

На момент подписания газеты в печать 11 июля электроэнергия в вышеназванных квартирах не была подключена.

Источник: газета «Обозрение» № 2 от 13 июля 2013 года

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Гость :: 01.08.2013 12:56
Понятно, что нервы у Алексея на пределе. Вопрос в другом - нужно ли во время спора уподобляться быдлу, и обзывать человека? Цитирую - "Куня", "Кунка" неоднократно употребляется в коментариях по отношению к господину Кунгурову. Вот за оскорбление, на сколько мне известно, есть статья в УК.
222222 :: 01.08.2013 16:55
Гость, ты наверно и есть Ку-ов, и опять думаешь на ком бабла заработать. И запомни есть статья или нет может решить только прокурор и суд!!! Вот так!
Aleksey050505 :: 01.08.2013 23:39
а может я не хочу чтоб К... потом написал на меня что я его тут еще обсуждаю!!!а куня эта куня!!!
Гость :: 02.08.2013 00:32
Двоешник, офигительное самомнение. Ты считаешь, что на сайте сидят только Кунгуров, да ты с Дементьевым? Остальные лялинцы вчера из леса вышли, инетом пользоваться не умеют?
васек :: 02.08.2013 01:51
леха что за бред пишут куня есть куня а как он говарит гаспадин к...... Дак у господина к..... Даже совести не хвотает написать что это он и есть пишет в себе в 3 лице ха блин что за человек )))))))и без регистрацыи даже )))))))врун вот кто он а за электро энергию плотить надо господин к...... Стыд))))))
Гость :: 02.08.2013 10:16
А вы, Василий, под своим полным именем зарегистрированы? И взываете к совести? У вас так ее хватает, чтобы реального человека хаять...
Лялинец :: 08.08.2013 13:25
Когда же наконец то Сергей Вы успокоитесь,самим то приятно на всех жаловаться'это что у вас хоби.куда смотрят правохранительные органы-почему за заведомо ложный донос не привлекают-или бояться что Сергей и на них жаловаться начнет
вася :: 10.08.2013 13:45
кудаже смотрят провахронительные органы уже бы приняли меры по поводу всех этих жалоб что он "куня" пишет и все виновны вокруг а он свитои дух )))))))))))
алена :: 11.08.2013 15:52
а то долги тех кто не платит раскидывают на общедомовые показания.
васек))))) :: 13.08.2013 11:27
да придёться плотить за других и те кто не плотят их обестачиваю и пусть сидят без света !
Aleksey050505 :: 13.08.2013 15:01
На все этот человек готов лишь бы остаться чистым по фиг ему что поймали его за руку(почему не осудили вопрос),наговорил на полицейского даже из за этого (почему тогда полицейский до сих пор работает-вдруг Кунгуров в самом деле прав и Закиров украл у него 2500?????)готов так же пойти на лож в том что его я побил жестоко лишь бы меня показать что я такой сякой и получаеться во всем не прав!!!и отключить то мы его не отключили якобы 20 июня(получается мы тогда его 1 июля поймали и сами не правы),с его слов получается что мы 20 отключили 10 квартиру-только вот ему видимо не в домек-а точнее он просто не знает,что 21 числа мы производили пломбировку в 10 квартире и свет то в ней был!!!!а вот 12 отключена!!!А вывод тут только один-наказать его бояться все те кто занимается подобными вопросами,так как бояться что он начнет писать и на них жалобы а кому по службе нужны проверки!!! тем более на многих он так уже делал(жаловался).и проще как то замять это все и ждать когда он снова на следующего напишет-он потому что жить не может не пожаловавшись на кого то!!!вот и сейчас на видео даже видно четко что я 1 апреля,видя что С.С.не адекватен просто хочу уйти подальше,но он меня не выпускает!!!и кинулся чтоб я не ушел!!!а теперь выходит что я его с особой жестокостью там в подъезде избил!!!и самое интересное что из хулиганских побуждений!!!а полиция мне сегодня говорит давай подпиши особый порядок (ну что согласен со всем)и забудем,судимость та типа так себе?????я в шоке просто до чего у нас гос.служащие бояться проверок-наверно не все чисто и в самом деле получается(раз проще не установить истинное) а в обвинении Кунгурова я отказался,да мне просто противно судиться с таким человеком и привлекать его к чему то!!!Бог ему судья я считаю!!!
dedok :: 14.08.2013 09:59
без всяких скандалов можно потреблять электроэнергию сколько хочешь-достаточно элементарных знаний монтера
Циник :: 14.08.2013 11:19
Да электроэнергия фигня, вот если б к батарее отопительной чего-нибудь подцепить беспалевное, чтоб не платить))))
земляк :: 14.08.2013 14:50
по теплу тоже можно экономить, в Новой Ляле больше десятка уже стоит квартирых тепловых счетчиков Карат или Эльф-1 (это про старые дома), в новых домах должны стоять во всех квартирах.
Циник :: 14.08.2013 17:35
Ну да, знаю. Правда стоимость такого счетчика равна среднемесячной зарплате коренного новолялинца) Купишь и его и потом месяц можно зубы на полочку положить, ожидая, пока счетчик окупится
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: