НОВОСТЬ

Энергетический беспредел в Новой Ляле12.07.2013 22:11 | Раздел: Город и район
Энергетический беспредел в Новой Ляле
Поздним вечером 1 июля 2013 года в 22 час. 45 мин. Моя жена смотрела телевизор, а я сидел за компьютером. Вдруг в квартире погас свет, а в подъезде возле электрощита кто-то тихо разговаривал. Открыв дверь, я увидел двух молодых парней. Один что-то снимал на видео сотового телефона, а другой записывал. Не раздумывая, я позвонил в полицию и сообщил о правонарушении. Незваные гости бегом выбежали из подъезда, успев отключить две квартиры пенсионеров от электроэнергии. Полиция прибыла на место происшествия через полтора часа, грубо нарушив статью 12 Федерального закона «О полиции», где написано, что полиция обязана незамедлительно прибывать на место совершения преступления, административного правонарушения. У нас что, от Южного до полиции сотни километров, или весь город в автомобильных пробках?

Полицейские взяли у меня объяснение и уехали.

В настоящее время в квартире нет электроэнергии. Продукты питания, которые были в холодильнике, испортились. Мы, пенсионеры, просим электроснабжающие организации объяснить, почему в квартирах отключают свет в ночное время без предоставления документов на право отключения? Чем мы провинились?

С. КУНГУРОВ, пенсионер,
ветеран труда.

От редакции:
После рассказанных событий С. Кунгуров написал заявление в прокуратуру, где называет фамилии электриков, отключивших электроэнергию. Прокуратура заявление приняла.

На момент подписания газеты в печать 11 июля электроэнергия в вышеназванных квартирах не была подключена.

Источник: газета «Обозрение» № 2 от 13 июля 2013 года

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
дружок :: 21.07.2013 22:09
Вот лично я не увидел на видео за 20 число сам процесс отключения, а первого числа он начал отключать другую квартиру, а потом уже кунгурова, а если бы он отключил 20 числа, то уж наверное запомнил где автомат кунгурова.
Тем более этим делом уже занимается ГУ МВД по Св. обл., так что думаю разберутся.
Aleksey050505 :: 22.07.2013 01:00
насколько меня тесно с ним столкнула жизнь скажу так это человек который считает если писать на все и всех то будет всегда прав.а судиться с ним я не намерен пусть и дальше пишет-я свою работу знаю и полностью выполняю,думаю у начальства нет ко мне претензий.и бояться его клеветы не намерен попадеться еще раз так же все будет и глаза на это не закрою.
Aleksey050505 :: 22.07.2013 01:02
дружок ссылка на видео пока не заблокирована так смотри где свидетель с савинова есть это и есть 20 число там по русски сказано,и на видео видно что каждый раз первый с верху автомат отключаем!!!
Aleksey050505 :: 22.07.2013 01:05
дружок я работаю каждый день вижу каждый день автоматы не один десяток-так что ошибка была 1 числа не спорю,но ты же когда вышел я услышал телевизор и все тут же исправил.20 число четко видно что тот же автомат и не надо мне трындеть
Негерой) :: 22.07.2013 02:20
Хаха-ха, делом Кунгурова занимается ГУ МВД Сверд. обл!!! =)) в чьих снах?
васек)))) :: 22.07.2013 02:27
да да не известно обижали или нет новыи день покажет что будет услышал куня нас или про игнорировал и надо как то ему статеику опровергнуть либо пусть сам хребтенко дает опровержение там вроде написано от редакции статья как я помню или они за одно но что то я сомневаюсь что у хребтенко проблемы с прибором энерго учета и оплатои электроэнергии)))))))!!!!!)))))))
васек)))) :: 22.07.2013 02:36
дружок какои бред ты говаришь запомнить за 10 днеи ты сам не вспомнишь что и куда а он д. ,.... Каждыи день с утра до вечера на работе насколько я знаю и дома дети дак как думаешь человек устает или нет и может после этого перепутать автомат на них на написано чеи именно он " автомат” сам подумаи я не защищаю я факты говарю ))))))))!!!!!
васек :: 22.07.2013 03:07
какое гу свердл. Обл ха ха ха в глаза ему и тебе дружок бред он пишет сивои кабылы ))))))) он сам не прав и молчать должен сам себе хуже зделает от этого есть видео докозательство и палы ))) что на это скажешь а ???????)))??????
васек :: 22.07.2013 03:34
и откуда ты взял что гу свердл. Обл занимаеться бумаги видел что ли а ? )))
васек :: 22.07.2013 03:51
а редакцыя куда к стати лезет пусть сходят и посмотрят какая кв.отключена а какая нет газету в урну веры нет!!!!)))
еее :: 22.07.2013 08:50
что вы все к Кун...ву пристали? думаете он от хорошей жизни это делает? после того как у него сын погиб от онкологии не дожив и до 25 лет‚ он везде и ищет справедливости. А чтоб просто так‚ без повода клеветать на когото это на него не похоже. Он очень хороший человек.
Aleksey050505 :: 22.07.2013 10:08
еее ты тогда скажи что я то ему сделал такого что на меня он аж до президента жалобу направил???я что должен закрыть глаза тогда был и еще 8 человек рядом которые были???он написал на меня а не на меня по работе!!!его каким боком моя молодость касаеться???у него брата то что тоже ловил!!!его поймал!!!этим наверно и заслужил его не милость!!!какая тут справедливость???
Aleksey050505 :: 22.07.2013 10:11
еее я его не знал до этого и знать не хочу-пусть он отстанет от меня!!!не ворует!!!не мешает работать!!!не было бы этой статейки и тут бы тоже не обсуждали ни чего!!!от обвинений в нападении я отказался,так как работать не возможно постоянно в суде!!!
Aleksey050505 :: 22.07.2013 11:41
еее-если Вы его хорошо знаете то спросите у него что ему от меня лично то нужно-достал уже я что корову у него украл или что я ему сделал то.его если гаишник остановит он что его тоже жалобами закидает не смотря на то что тот будет делать свою работу???я что свою работу как то не так сделал??7
васек :: 22.07.2013 12:51
правельно леха работа есть работа и любои делает ее как надо пришла бумага отключить должника отключил а за незаконное подключение административка и как если куня ты говаришь все заплочено то где бумага на подключение электро энергии из энерго сбыта интерестно лгун еще раз говарю это хотя и хотелось бы тебе верить что все оплоченно!!))))) а вот по поводу ветерана труда где ты мог его затаботать интерестно там нужен 15летнии без прирывныи стаж если не 20 лет!????)))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: