НОВОСТЬ

Энергетический беспредел в Новой Ляле12.07.2013 22:11 | Раздел: Город и район
Энергетический беспредел в Новой Ляле
Поздним вечером 1 июля 2013 года в 22 час. 45 мин. Моя жена смотрела телевизор, а я сидел за компьютером. Вдруг в квартире погас свет, а в подъезде возле электрощита кто-то тихо разговаривал. Открыв дверь, я увидел двух молодых парней. Один что-то снимал на видео сотового телефона, а другой записывал. Не раздумывая, я позвонил в полицию и сообщил о правонарушении. Незваные гости бегом выбежали из подъезда, успев отключить две квартиры пенсионеров от электроэнергии. Полиция прибыла на место происшествия через полтора часа, грубо нарушив статью 12 Федерального закона «О полиции», где написано, что полиция обязана незамедлительно прибывать на место совершения преступления, административного правонарушения. У нас что, от Южного до полиции сотни километров, или весь город в автомобильных пробках?

Полицейские взяли у меня объяснение и уехали.

В настоящее время в квартире нет электроэнергии. Продукты питания, которые были в холодильнике, испортились. Мы, пенсионеры, просим электроснабжающие организации объяснить, почему в квартирах отключают свет в ночное время без предоставления документов на право отключения? Чем мы провинились?

С. КУНГУРОВ, пенсионер,
ветеран труда.

От редакции:
После рассказанных событий С. Кунгуров написал заявление в прокуратуру, где называет фамилии электриков, отключивших электроэнергию. Прокуратура заявление приняла.

На момент подписания газеты в печать 11 июля электроэнергия в вышеназванных квартирах не была подключена.

Источник: газета «Обозрение» № 2 от 13 июля 2013 года

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
ээээ :: 20.07.2013 22:09
Раз суд будет, пусть он и решает кто прав, а кто врет. Кунгуров разрешение на видеозапись разрешения не давал. Одна из сторон конфликта уже имеет уголовную судимость, суд и на это внимание обратит. Лучше пойти на мировое соглашение, возможно Кунгуров попросит компенсацию за моральный и физический ущерб.
Aleksey050505 :: 20.07.2013 23:35
эээ-Сергей Саватевич пишите под своим уж именем!!!
яяя :: 20.07.2013 23:55
эээ ты точно это бес,сереженька дурачек денег видимо срубить захотел еще,обворовал соседей,еще совести хватает статейки писать.уголовник то ты просто тебя еще не посадили.
за правду :: 21.07.2013 00:23
вот ни как не пойму читая все это народу было много когда его поймали так почему не осудили до сих пор вызвали всех в суд допросили разве этого мало что еще нужно.в ляле с рождения живу и и давно слышу за него то там судиться то тут что человеку нужно не пойму. Посмотрел видео так какое разрешение нужно это работа Алексея он ее снимал а то что вышел кто то это не его проблема. Таких как С.С в тюрьму нужно сажать.плохо конечно то что электрик в пике один весь удар идет на него.а так наслышан о электрике многое но больше хорошего.так что Алексей молодец все правильно делаешь.
222222 :: 21.07.2013 11:42
Алексей, молодец!!! Я вообще порожен твоему терпению. Молодец что снимаешь видео, т.к. с этим олигофреном подругому нельзя, хрен что потом докажешь, у нас ведь всегда верят умственноотсалаым. Иди до конца и ты победишь. p.s. Сергей Саватеевич если бы я был на месте Алексея Ваш нос давно бы смотрел в другую сторону!
Aleksey050505 :: 21.07.2013 13:38
222222 спасибо за такие слова!я наслышан о Кунгурове был вот и приходиться терпеть,честно очень сильное желание было врезать хорошенько,не смотря на возраст,приходиться снимать видео и терпеть-да и то наглости ему хватает говорить видео поддельное и я его колотил люто,в такие моменты смотришь и думаешь бывают же такие наглые и лживые людишки(о его наглости говорит вопиющий факт_отключили за неуплату, самовольно подключился через 10 дней попался и тут еще и полицию вызывает и говорит что ему свет отключили-не наглость ли???)
вася))))))) :: 21.07.2013 13:56
интерестно где автор статьи про беспредел электрика?как написали опровержение и привели докозательства что не нарушали закон а семка велась скореи всего электро щита а не кунгурова )))))а гозету в урну за таке статьи что не проверяли матерьял опублекованыи в номете ))))) леха скинь ширимету пусть все узнают что происходит в г. Новая ляля воруют и не краснеют)))))
вася)))))) :: 21.07.2013 14:39
вот что бы небыло таких недразумении поставил новыи счетчик и плотишь как положено а то приборам энерго учета по 20-25 лет куда это годно ))))))
Aleksey050505 :: 21.07.2013 16:42
Здравствуйте, Алексей Дементьев! Настоящим уведомляем Вас, что нами
получена жалоба о нарушении конфиденциальности в отношении размещенного
Вами содержания:
------------------------------------------------------------- URL-адреса
видео: http://www.youtube.com/watch?v=cnWlXNiqV4k
http://www.youtube.com/watch?v=rfUbL-am40Q
Временные отметки в видео, содержащие заявления о нарушении
конфиденциальности: 4_43, 4_10
------------------------------------------------------------- Мы
предоставляем Вам возможность изменить личную информацию в указанном
содержании или удалить ее. У Вас есть 48 часов, чтобы принять меры по этой
жалобе. Если в течение 48 часов Вы удалите материал, который, по мнению
другой стороны, нарушает конфиденциальность, жалоба будет закрыта. Если по
истечении 48 часов указанное содержание не будет удалено, жалоба будет
рассмотрена командой YouTube и может быть удовлетворена в соответствии с
принципами в отношении конфиденциальности
(http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines). Если заявленное нарушение
содержится в самом видео, возможно, Вам понадобится полностью удалить это
видео. Если чье-либо полное имя или другие личные данные появляются в
названии, описании или тегах видео, этот текст можно изменить в
разделе "Мои видео", нажав кнопку "Изменить" рядом с видео. Если Вы
сделаете видео частным, этого будет недостаточно, так как статус видео
можно в любое время изменить с частного на общедоступный. Добавления
аннотаций также недостаточно, так как они могут быть отключены в любое
время. Мы стремимся защищать наших пользователей и надеемся, что Вы
понимаете важность соблюдения конфиденциальности других пользователей. При
последующем добавлении видео не размещайте чьи-либо изображения или личные
данные без соответствующего разрешения. Личная информация включает, помимо
прочего, номер социального страхования, номер паспорта, номер банковского
счета и контактную информацию (домашний адрес, адрес электронной почты
и т. д.). Дополнительную информацию можно найти в разделе "Принципы в
отношении конфиденциальности" по следующему адресу:
http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines.
Aleksey050505 :: 21.07.2013 16:43
так что смотрите успевайте Куна правда сильно зацепила опять
Aleksey050505 :: 21.07.2013 16:44
только вот все эти видео не его снимают а мою работу
васек)))))) :: 21.07.2013 16:59
правда глаза колит было бы всё нормально не писал бы жалобы а предложил посмотреть что все нормально и предоставил бумагу что все оплачено . Задолжности нет уже подключили бы давно ЛГУН слов нет))))))))
васек)))))) :: 21.07.2013 17:05
за то что он напичатал в газете есть статья за клевету леха делай его метадом может ум появиться))))
васек)))))) :: 21.07.2013 17:09
куня иди и примеряися . Зделаи все как положено и живи спокоино))))
222222 :: 21.07.2013 18:00
Вы посмотрите какая ПИЯВКА этот Кун.....ов. Как вообще таких земля носит. Просто на видео все видно и все понятно, вот Кунка и бесится.........

Сергей Саватеевич, а вас в детстве или в юношестве не обижали??????
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: