НОВОСТЬ

Энергетический беспредел в Новой Ляле12.07.2013 22:11 | Раздел: Город и район
Энергетический беспредел в Новой Ляле
Поздним вечером 1 июля 2013 года в 22 час. 45 мин. Моя жена смотрела телевизор, а я сидел за компьютером. Вдруг в квартире погас свет, а в подъезде возле электрощита кто-то тихо разговаривал. Открыв дверь, я увидел двух молодых парней. Один что-то снимал на видео сотового телефона, а другой записывал. Не раздумывая, я позвонил в полицию и сообщил о правонарушении. Незваные гости бегом выбежали из подъезда, успев отключить две квартиры пенсионеров от электроэнергии. Полиция прибыла на место происшествия через полтора часа, грубо нарушив статью 12 Федерального закона «О полиции», где написано, что полиция обязана незамедлительно прибывать на место совершения преступления, административного правонарушения. У нас что, от Южного до полиции сотни километров, или весь город в автомобильных пробках?

Полицейские взяли у меня объяснение и уехали.

В настоящее время в квартире нет электроэнергии. Продукты питания, которые были в холодильнике, испортились. Мы, пенсионеры, просим электроснабжающие организации объяснить, почему в квартирах отключают свет в ночное время без предоставления документов на право отключения? Чем мы провинились?

С. КУНГУРОВ, пенсионер,
ветеран труда.

От редакции:
После рассказанных событий С. Кунгуров написал заявление в прокуратуру, где называет фамилии электриков, отключивших электроэнергию. Прокуратура заявление приняла.

На момент подписания газеты в печать 11 июля электроэнергия в вышеназванных квартирах не была подключена.

Источник: газета «Обозрение» № 2 от 13 июля 2013 года

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:57
вечером выложу видео там все видно кто и кого и как отключил!!!
Aleksey050505 :: 19.07.2013 13:00
и самое интересное-как это автор статьи выходит в сеть без эл.энергии!!!или интернет кофе в ляле а может сердобольные соседи???
Администратор :: 19.07.2013 13:08
местный, хотели же в 2014 году отменить такой расчет стоимости э/э и предприятия не будут субсидировать население. Не понятно к какому варианту они придут в итоге, так что в ближайшее время цена для населения может заметно подскочить.
Администратор :: 19.07.2013 13:09
Aleksey050505,т.е. вы всеже отключили только одну квартиру? А в интернет никто не мешает выходить с телефона.
Aleksey050505 :: 19.07.2013 13:29
http://youtu.be/bCs9ARGI6pA вот 20/06 момент самого отключения за не уплату
Aleksey050505 :: 19.07.2013 13:30
телефон на солнечной батарее????тут в статье продукты все стухли а у человека важней телефон вот как высокие технологии вошли в нашу жизнь
Aleksey050505 :: 19.07.2013 13:37
в статье написано что в ночное время отключили 1 июля-1 июля господин автор у вас света уже не было как 10 дней(точнее не должно быть-но вы же электрик!!!)и время да было 22часа 45 минут не отрицаю но к вам в дверь ни кто не стучался а щит в котором мы вас отключили находиться в подъезде так что помех для вашего сна я не создавал.так как (на видео будет видно)1 июля я действительно ошибся автоматическим выключателем и попал в 11 кв.но вы тут же вышли и у вас работал телевизор я это понял и пока вы нас снимали на фотоаппарат я нашел именно ваш автомат а 11 восстановил перед даниловой я в тот же вечер извинился но с ее слов неудобств она не ощутила.ни кто не убегал и не собирался-я сам позвонил после ухода в полицию и попросил чтоб ваш вызов господин автор записали так как вы и сообщили что вас 1 числа отключают хотя официально нет у вас эл.энергии 1 июля
дружок :: 19.07.2013 13:41
У него дети есть, у которых он сейчас и вынужден проводить основное время
Aleksey050505 :: 19.07.2013 13:41
Администратор да одну квартиру!!!
Aleksey050505 :: 19.07.2013 14:13
http://youtu.be/cnWlXNiqV4k-поймали 01.07
Aleksey050505 :: 19.07.2013 14:16
дружок пойми что мне до него нет дела я сделал работу(ведь кто то должен ее делать)и все.я простой электрик и все.а он меня возвышает до не знаю каких высот.это моя работа и у меня тоже есть дети и не выполняя свою работу меня уволят и кто придет ко мне накормит их.это не моя амбиция отключит его-пришла заявка я выполнить ее должен!!!
Aleksey050505 :: 19.07.2013 15:09
http://youtu.be/6iLYitkfMNo от 01.07.через 20 минут после куна.пригласила 11 кв что света нет на видео видно что забыли действительно просто включить автомат.на видео выше есть слова что 2 июля да ошибся с датой
Aleksey050505 :: 19.07.2013 15:24
и вот завершение на сегодняшний день видео от 07.07.где наши органы охарактеризовали к... и плюс я поставил из дома личную лампочку куну в подъезд а он поблагодарил вызовом органов))самовольного подключения в тот день не было-а может и правда он и не подключиться больше http://youtu.be/rfUbL-am40Q
Aleksey050505 :: 19.07.2013 15:32
вот вам пользователи сайта еще и другая сторона ситуации-я выложил все это вам на обозрение.судите кто прав кто виноват.лично мое мнение я выполнял свою работу полностью и нарушений не допустил.да бывают такие люди которые воруют у соседа из кармана и при этом улыбаются ему в лицо и хулят при этом пик сервис и иные организации и электриков.но вот случай 2 дневной давности лермонтова 26 попросили проверить дом мы прошлись а одна женщина говорит мне пройдите по всей квартире у каждого и везде посмотрите-но как это сделать кто пустит например в ванную если он знает что у него там все на лево сделано.вот она мне и говорит я знаю у кого так сделано вы найдите я так не скажу кто это-выходит она знает кто за лазит ей в карман но об этом не скажет будет и дальше платить за соседа!!!а вы ищите но как найти если все в квартире и например спрятано за шкафом кто даст двигать его-не спорю поймали многих но это были просто те кто халатно отнесся к воровству,но ведь есть и те кто все сделал так скрытно и хорошо и поймите что без вашей помощи это будет выявить крайне сложно не говорю что не возможно но очень очень проблематично.
Aleksey050505 :: 19.07.2013 15:33
спасибо всем что прочитали и посмотрели видео!!!буду рад почитать Ваше мнение!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: