НОВОСТЬ

Энергетический беспредел в Новой Ляле12.07.2013 22:11 | Раздел: Город и район
Энергетический беспредел в Новой Ляле
Поздним вечером 1 июля 2013 года в 22 час. 45 мин. Моя жена смотрела телевизор, а я сидел за компьютером. Вдруг в квартире погас свет, а в подъезде возле электрощита кто-то тихо разговаривал. Открыв дверь, я увидел двух молодых парней. Один что-то снимал на видео сотового телефона, а другой записывал. Не раздумывая, я позвонил в полицию и сообщил о правонарушении. Незваные гости бегом выбежали из подъезда, успев отключить две квартиры пенсионеров от электроэнергии. Полиция прибыла на место происшествия через полтора часа, грубо нарушив статью 12 Федерального закона «О полиции», где написано, что полиция обязана незамедлительно прибывать на место совершения преступления, административного правонарушения. У нас что, от Южного до полиции сотни километров, или весь город в автомобильных пробках?

Полицейские взяли у меня объяснение и уехали.

В настоящее время в квартире нет электроэнергии. Продукты питания, которые были в холодильнике, испортились. Мы, пенсионеры, просим электроснабжающие организации объяснить, почему в квартирах отключают свет в ночное время без предоставления документов на право отключения? Чем мы провинились?

С. КУНГУРОВ, пенсионер,
ветеран труда.

От редакции:
После рассказанных событий С. Кунгуров написал заявление в прокуратуру, где называет фамилии электриков, отключивших электроэнергию. Прокуратура заявление приняла.

На момент подписания газеты в печать 11 июля электроэнергия в вышеназванных квартирах не была подключена.

Источник: газета «Обозрение» № 2 от 13 июля 2013 года

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Негерой) :: 15.07.2013 01:41
Беспредел :D
просто так :: 15.07.2013 18:22
Местный!Смотрю грамотный Вы, законами брызжете. А поведайте: возможность краж в частном секторе чья проблема? УК к ним (частному сектору)отношения не имеет.
местный :: 15.07.2013 20:29
просто так - проблема воровства в частном секторе - проблема энергетических компаний - правда отражается она на всех потребителях - ввиду регламентируемых тарифов на э/э и недобора денег меньше денег у компаний на предоставление качественных услуг. Поэтому компании ищут потребителей-воров. И если вы знаете про коттеджы и прочие дома, ворующие э/э - дак сообщайте в соответствующие организации в каждой местности. А не распространяйте всякую ерунду и свою обиду.
просто так :: 16.07.2013 18:44
Местный! А с какого перепугу я буду стучать? Ведь воруют не у меня, если б еще за деньги, как за границей, а так не вижу смысла Да и не патриот я как вы.А ваш патриотизм наводит на некоторые мысли.И обиды нет, когда обижают я рву глотку или иду в суд.
Гоша :: 19.07.2013 08:58
будет э/э дешевле и воровать будут меньше
Aleksey050505 :: 19.07.2013 11:56
у кунгурова старый счетчик стоит ему его заблокировали.а поймали его в январе 12 года то что его не осудили не важно что и кто там с ним дальше работал но факт то что 9 человек видили как на их глазах этот шельмец резал провод.но 20 июня этого года его отключили за задолжность,он как бывший электрик подключился обратно,а при проведении проверки 1 июля он попался!!!и еще наглости хватило полицию вызвать-лучшая оборона это нападение видимо.если вам интересно я выложу видео как все на самом деле происходило,сейчас словам мало кто верит.ну а обозрение это нет слов как назвать-пишут 11 числа свет не появился-а с чего он там появиться он что долг погасил или что?на 11 число было вынесено постановление об отеазе в возбуждении дела по обращению кунгурова,а вот по ст.7.19 копаф в отношении него сейчас проходит проверка,выходит что обозрение печатает то что заблагорассудиться хребтенко
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:03
к тому же гр.к такой человек при 9 человек отрезал провод потом включил фотокамеру и начал снимать как бы ни чего и не было.потом он написал заявление на полицейского что тот якобы ходил у него по квартире и украл 2500 хотя он стоял в прихожей где установлен счетчик и по квавртире ни кто не ходил-почему же тогда господин автор вы не сняли как полисмен зак...рыскал по вашей квартире.не выгорело у куна с зак...он решил не завершать начатый лживый террор и написал что начальник энергосбыта и я оба сидевшие и организовали опг в ляле и написал он это все президенту нашей державы
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:08
1 апреля это видео как раз и было на ютюбе хоть и кунгуров говорит что оно липовое расскажу немного за него значит дело было так еду я с садика с женой и ребенком и еще одним участником судебного процесса на сегодня ну а так как в этот день меня вызывали в гестапо и спрашивали правда что у нас тут в ляле со скворцовым опг так вот меня это так морально оскорбило что я подъехал к неприкасаемому гр куну(небольшой секрет нашей страны в том что даже если ты деревянный в законодательстве российском но любишь писать то делай это пиши все что душе угодно и на всех-все жалобы и т.п обязаны рассмотреть в установленный законом срок!!!!!!ну и кто захочет с тобой связываться если такой)
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:12
так вот приехал я к его величеству поговорить как частное лицо и спросить у этого индивида чтож я ему сделал то такого что заслужил его не милость ну а он мне и говорит да ты не хороший и все такое и что я его и не поймал даже и что великий энергетик верховодко проверял его хоромы и нет там ни чего-ну это значит мы 9 слепы что он при нас режет провод.а верховодке бы знать что за 2 недели можно не то что удалить один проводок можно проводку в 3шке сменить полностью
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:23
ну и началось у кунгурова тут конечно все и то что и дом то его частный я задел и отключил и чуть ли не я убил самого кенеди хотя кому уж не знать в городе о том что пик сервис не имеет отношения к частным домам.ну кинулся в общем этот индивид потом написаол заявление что я его там колотил безбожно чуть было не убил вот только на видео видно что одной рукой съемка идет а другой я обхватил куна за шею и удерживаю.я тоже написал заявление но так как мне с больными людьми не очень то нравиться судиться отказался от обвинения пусть кун если хочет судить меня пусть судит бог ему лжецу и в моих лично глазах вору судья.вот у меня вопрос какая разница между человеком укравшим и севшим и тем кто ворует и пока не попался?ну а если есть желание народу посмотреть видео об этой звезде то я выложу на ютюб если такие прозьбы появяться!"!!!
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:26
Лорик скажи мне вот твой пост там где мы должны ходить и ловить да ты прав но вот вопрос представь себя на моем месте поймал ты вот этого например куна и он тебя затаскает по судам и прочим местам захочешь ты ходить и поймать подобных???
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:41
http://youtu.be/TWTzCjXLnQs вот кун 1 апреля
местный :: 19.07.2013 12:49
Гоша, потребители в бытовом секторе и так платят по очень низкой цене - в разы ниже, чем промышленные предприятия (хотя расходов на их снабжение больше). Не платить за э/э как за интернет смешно и позорно
Администратор :: 19.07.2013 12:55
А как так получилось, что вы ошибочно отключили вместо одной две квартиры? Она и сейчас тоже обесточена?
Aleksey050505 :: 19.07.2013 12:56
якобы квартира это 11 соседняя живет в ней данилова лариса номер дам если нужно прямо тут ее свет у нее есть и будет
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: