НОВОСТЬ

В Новой Ляле найдено тело второй зарезанной девочки23.06.2013 21:28 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле найдено тело второй зарезанной девочки
Неожиданно жуткое продолжение получила шокирующая истории о гибели 11-летней учащейся серовского интерната Кристины Королевой. Напомним, что ее тело сегодня в полдень было обнаружено на реке Ляля Новолялинского района с признаками насильственной смерти. Свердловские полицейские, расследующие это жестокое убийство, обнаружили несколько минут назад тело ее 12-летней подруги Виктории Макаровой.

Именно с Викторией Кристина вчера вечером отправилась искупаться. Как рассказал «URA.Ru» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тело второй убитой девочки было найдено в 17.50. Девочку нашли в 15 метрах от берега в воде в топике. При осмотре ее тела сыщики уголовного розыска, обнаружили ранение колюще-режущим предметом в область сердца.

Виктория, как и Кристина воспитывалась в неполной семье мамой, у которой было трое детей. На место происшествия из областного полицейского Главка направлена дополнительная группа сотрудников уголовного розыска, так называемого «убойного отдела». Сейчас расследованием этого дела занимаются сотрудники полиции и регионального Следственного комитета.

Напомим, что первое тревожное сообщение поступило в дежурную часть ГУ МВД по Свердловской области в 12.40. Жители Новой Ляли рассказали, что на берегу реки Ляля обнаружили тело девочки 9-12 лет. Из одежды на ребенке была только черная футболка. Позднее выяснилась, что это была Кристина 2002 года рождения, которая росла в неполной семье.

Источник: URA.RU
Новости по теме:
   » В Новой Ляле на берегу реки найдено тело 11-летней девочки
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
змей :: 24.06.2013 15:44
башку бы оторвал .....
Magdoj :: 24.06.2013 15:48
Ребята может у кого то есть какая либо информация по этому случаю, или девочек видели с кем нибудь, сообщите мне в личку или по тел 8 9530046571, анонимность гарантируется.
Евгения :: 24.06.2013 15:53
Я сама скоро стану мамой узнав об этом я просто пришла в ужас как жалко девочек.И как дальше ростить детей? таким надо не пожизненное давать а применять более жёсткие меры.
Люба :: 24.06.2013 16:41
Вечная память девочкам. У меня растут три внучки 11,12,14 лет. Мнне за них страшно и боязно. До чего надо довести страну . что мы своих детей и внуков чуть не до пенсии должны оберегать от этих ублюдков. У нас в Ельце липецкой области полгода назад средь бела дня ублюдок в людном менсте изнасиловал и убил девочку почти такого же возраста. Народ поднялся на несанцилонированный митинг требуя смерти насильнику и убийце. Только мы вменсте сможем требовать смерть за смерть. Но ненадо и забывать про и про то что для отчётности полицейских могут пострадать невиновные. Полиция коррумпирована и для получения очередной звёздочки схватят любого и выбьют показания. Смерть за смерть это не в нашем пока коррумпированном обществе полицейских. 100% доказательство только после этого конечно же смерть.Очень жаль девочек.
pereZa Ленинград :: 24.06.2013 17:00
Светлая память девочкам.А нашему поколению.?.?,это мы уничтожили ЦБК,породили безработицу,пьянство..теперь все хлебают.Может хоть кто нибудь за ум возьмется,а то полицейских скоро не будет хватать.Соболезную,не Ляленец.
Никита :: 24.06.2013 21:58
вроде сказали то что убийцу нашли, некий воробьев имени незнаю ему минималку должны дать лет 20!!!
Местная :: 25.06.2013 12:24
Сами виноваты,что страну до такого довели!!!ВЫ бы лучше группу волонтеров создали и бросили все силы на поиски этих УБЛЮДКОВ!!Сейчас за кражу больше дают,чем за убийство человека....такое у нас государство и те,кто в нем сидят (деньги только считать умеют,а в остальном....)
Вова :: 25.06.2013 18:24
Пообещать вознаграждение надо тому кто знает его.Может какой-нибудь собутыльник сдаст его за 30 серебренников?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: