НОВОСТЬ

Итоги ОПМ "Бахус"05.10.2012 13:53 | Раздел: Город и район
Итоги ОПМ "Бахус"
С 28 по 30 сентября 2012 г. в целях профилактики аварийности с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, на территории Новолялинского городского округа было проведено профилактическое мероприятие «Бахус».
В ходе данного мероприятия сотрудниками ГИБДД было выявлено 3 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Еще 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В соответствии с КоАП РФ на них были составлены протоколы об административном правонарушении.
Всего за три дня было выявлено и пресечено 83 нарушения правил дорожного движения, из них 47 – превышение установленной скорости движения, 18 – не использование ремней безопасности.
ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, зарегистрировано не было.

Источник: ГИБДД ОВД по Новолялинскому городскому округу
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Сеня :: 06.10.2012 11:04
А фамилии пьяных за рулем можно?
ДИМОН1973 :: 06.10.2012 14:55
всего три??????плохо работаете господа!!!
Борис :: 06.10.2012 23:53
Правильно-хреново работаете,знаю гаишников бывших,которые лет 10-15 назад за Один день 3 делали...........
Гадя :: 07.10.2012 00:27
Кто может пояснить-с какой целью проводятся все эти ОПМ? За такую зарплату(да хоть за какую,если пришел служить) надо без всяких ОПМ делать свою работу на совесть. Реформу провели,в полиции теперь работают исключительно крисстально,до алмазного сияния честные полисмены,а тактика кавалерийских атак осталась прежней.
ДИМОН1973 :: 07.10.2012 12:23
что искать то??????кого???вечером в пятницу около гадюшников проверку устроить и будет вам счастье!!!!
гости понаехали :: 07.10.2012 13:22
Дык на время операции уже совсем чокнутые не притихли, а так все знали..
А, например, в это время вдруг пьяных не будет?
Вообще-то число нарушений должно снижаться в результате работы и как результат работы..но наверху не поверят..
ДИМОН1973 :: 07.10.2012 14:20
ясно понятно всех оповестили перед рейдом,попались не друзья!!!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: