НОВОСТЬ

Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области04.10.2019 11:07 | Раздел: Город и район
Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области
Чемпионат ФСИН России по многоборью со служебными собаками проводится ежегодно. В 2019 году местом его проведения стал древний город Суздаль. Соревнования организованы Федеральной службой исполнения наказаний и УФСИН России по Владимирской области.

3 октября 2019 года по итогам первый двух дней соревнований на торжественном построении около главного туристического комплекса г.Суздаль, на базе которого проходят соревнования, были вручены медали и грамоты лучшим кинологам, победителям в отдельных дисциплинах.

Первое место в поиске и обнаружении наркотических веществ заняла Христина Шайдуллина из ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области. Ее подопечная бельгийская овчарка Чесма лучше всех отработала в поиске запахового следа в автобусе.

Христина Шайдуллина служит в отделе охраны учреждения всего четвертый год, но за это время зарекомендовала себя ответственным и дисциплинированным сотрудником. Христина службу в колонии начала в 2011 году. К своему делу, воспитанию и тренировке хвостатого питомца, относится со всей душой.

Служебная собака "Чесма" - тоже на службе сравнительно недавно, ей четыре года. Специализация "Чесмы" - поиск наркотических веществ. Христина любит и ценит своего питомца. Чесма обладает веселым, покладистым характером. Любит поиграть и с радостью выполняет свои "собачьи" поручения.

Также 3 место за отработку упражнений по общему курсу дрессировки заняла Ирина Загарских из ИК-16 (г. Краснотурьинск) со служебной собакой Гладиатор фон Грюнен Штадт.

Соревнования кинологов уголовно-исполнительной системы продолжаются, а 5 октября 2019 года определятся лучшие в остальных дисциплинах и командном первенстве.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Новости по теме:
   » К 100-летию кинологической службы УИС
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Серега :: 31.03.2020 13:45
Коронавирусу.А вы почему пишите на сайте города? Надо в роспотребнадзор,но если у них есть в продаже хотя бы мыло или другие предметы личной гигиены их не закроют.
Коронавирус :: 31.03.2020 14:56
Такое впечатление что нашей Ляле закон не писан, жизнь бурлит как в праздник. А вам и так уже никто не пишет!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.