НОВОСТЬ

Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть15.06.2019 23:23 | Раздел: Город и район
Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть
Администрация Новолялинского городского округа проведет собрание жителей поселка Старая Ляля по вопросу ликвидации Старолялинской средней общеобразовательной школы, которое пройдет 17 июня. В собрании могут принять участие только жители поселка.

В Старолялинской школе учатся дети из поселков Старая Ляля и Яборково. С инициативой закрыть школу выступило управление образованием в связи с уменьшением количества учащихся.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гость :: 13.09.2019 11:04
Пора понять, что не всё что хочется, должно происходить..
ляля :: 14.09.2019 08:09
Вечно мёрзнущий житель!!!

Лично у меня сейчас +20 (1 этаж благ.квартира)без обогревателя и вообще ни разу не включали ещё в сентябре,т.к.погода тёплая.

Даже если дадут отопление,батареи чуть-чуть тёплые будут, а на день вообще могут отключать,А ОПЛАТУ произведут по полной стоимости.Такое каждый год наблюдаем
Простой житель :: 17.09.2019 16:21
Ну да затопили и батареи чуть теплые везде. А вот вчера тоже дали тепло в городе Краснотурьинске и батареи греют, очень прекрасно. Неужели у нас так же топить, как в Краснотурьинске, это сложно???
БМВ :: 17.09.2019 20:08
Газ экономят )))))) "Вечно мерзнущий житель" не Илья Валерьевич ли вы )))
Простой житель :: 18.09.2019 19:22
БМВ нет ни угадали, вы имя мое Владимир Александрович, Величают меня. А в Ляле живут родственники мои, говорили, что мерзли сильно и вчера сказали, что батареи еле теплые, а у нас в Красном зеб... ись топят.
БМВ :: 19.09.2019 00:12
Тогда извиняюсь Владимир Александрович ! Перепутал вас с одним вечно мерзнувшим жителем )))
житель :: 19.09.2019 10:35
Простой житель :: 18.09.2019 19:22
Владимир Адольфович!))))Ваше величество! В вашей краснотуре круглосуточно горячая вода, так как там есть БАЗ. А у нас подача отопления зависит от многих факторов.Котельные работают по сезону а так же зависит от того, чтобы ты вовремя платил жкх, чтобы не было задолжностей по оплате за газ.В чем я и сомневаюсь, что у Вашего величия нету задолжностей по жкх
Простой житель :: 19.09.2019 17:22
Житель, это понятно, что в Красном, есть БАЗ и оттуда с ТЭЦ подается и вода в город горячая и отопление. Ясно дело, что в Новой Ляле от котельных идет подача тепла. Но ведь можно по разному регулировать, подающею температуру теплоносителя. Просто сейчас в ваших котельных выставлена минимальная температура и получается, что отопление есть и как бы его и нет. Конечно на улице не морозы но с таким отоплением, по словам родственников далеко не уедешь. Везде свои замарочки, сейчас каждая организация работает, как ей хочется и как ей выгодно. Ведь когда люди жили в советском союзе, такого бардака не было. Все услуги оказывались качественно, защищались права людей, а сейчас многие не могут свои права защитить и отстоять. И мои родственники люди порядочные и оплачивают все вовремя.
Непростой житель :: 20.09.2019 09:30
Простой житель,ты жил в советские времена на Южном,чтобы с благодарностью их вспоминать?Я живу там с 1974г.,с содержанием вспоминаю лютый холод в квартирах,грязь непролазную во дворах лет 5 назад раньше октября отопление не запускаем.Сейчас зимой с открытыми форточками живем.хватит уже ныть.
ЧЕЛОВЕК :: 20.09.2019 11:02
Что у вас там происходит? Господа АДМИНИСТРАТОРЫ? Мало,того,что вы не все комментарии размещаете(ненорматива и оскорбления власти там не было),так у вас последняя новость июньская... А люди -то живут и наверняка происходят какие-то события?...Люди вон подачу отопления обсуждают,год учебный начался,да мало ли еще чего?....КИСЛО КАК-ТО...