НОВОСТЬ

Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову03.03.2019 22:48 | Раздел: Город и район
Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову
Управление ПФР в Новолялинском районе будет ликвидировано, а его функции передадут в межрайонное управление ПФР в г. Серов. На месте управления ПФР в Новой Ляле будет создано структурное подразделение. Процедура реорганизации началась с 17 декабря 2018 года.

Как сообщили в пресс-службе ПФР по Свердловской области, прием жителей Новолялинского городского округа будет осуществляться в структурном подразделении по адресу г. Новая Ляля, ул. Уральская, 74а. Изменения в графике выплат пенсий в связи с реорганизацией не планируется.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
игорь :: 03.03.2019 22:56
присоедините сразу весь район к серову,будет лучше и
администрацию заодно сократить!!!
МАРИЯ :: 03.03.2019 22:57
КАКОЙ БАРДАК В НОВОЙ ЛЯЛЕ НИ ЧЕГО НЕТ ПИНСИОНЕРОМ НАДО ЕЗДИТЬ В СЕРОВ
Анатолий :: 04.03.2019 00:18
Действительно,зачем нам такой штат администрации содержать-где в каждом кабинете чёрт знает сколько человек сидит с очень приличными окладами,которые купили своим детям квартиры подальше от Новой Ляли и больше их наверное ничего не волнует.
гость :: 04.03.2019 10:16
Сократили налоговую, сэс, военкомат, суд, пенсионный... Сколько еще мупов и предприятий закрыли? Роддом, морг, риус, транспорт, восьмую школу и т.д. И это только в Ляля, а еще в поселках и деревнях нашего района такая же ситуация. К тому и идет, что все в итоге закроют.
Зоя :: 04.03.2019 12:26
Да с каждым днем всё страшнее, С.А. проснись Ляля уже в болоте,,,
9775 :: 04.03.2019 12:35
А чего просыпаться? Ему только на руку, когда в районе не будет бюджетных организаций и МУПов. Деньги греби и не за что не отвечай.
ОЛЯ :: 04.03.2019 13:39
когда у нас администрацию закроют скорей бы уже
Комментатор :: 04.03.2019 15:20
Зоя :: 04.03.2019 12:26
С.А. проснись Ляля уже в болоте,,,

Дык он уже пенсионер, ему пофиг))
Пугачева_из_села_Качово :: 04.03.2019 17:12
Да кому уже нужна эта ваша Ляля?)) Закрыть ее полностью, да и все))
9000 :: 04.03.2019 18:36
что следующее на очереди?
12345petrovna :: 04.03.2019 23:48
на очереди библиотеки больше уж нечего ...да пожарников могут сократить и оставшихся заставят тушить пожары ведрами с водой...в милиции оставят одного дежурного на звонках... а на зоне зеки сами себя будут охранять
-- :: 05.03.2019 07:06
че вы на главу накинулись? он же виноват что управлять районом не умеет.
-- :: 05.03.2019 07:08
может кто напомнит как глава избирался на последний срок?
Григорий :: 05.03.2019 10:18
12345petrovna :: 04.03.2019 23:48

По ходу всё возвращается к председателю колхоза,милиционера-участкового на велике и т.д.За что отвечает администрация,если всё кругом в частных руках(предприятия,ЖКХ,магазины,Обряд)?!
гость :: 05.03.2019 10:46
10) создание условий для обеспечения жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания и т. д.

один из пунктов
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: