НОВОСТЬ

В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес22.01.2019 14:50 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес
Дорожно-коммунальные службы Новой Ляли решили сэкономить на уборке снега. При очистке дорог грязный снег тоннами вывозится и сваливается на необорудованный полигон в лесу неподалеку от жилых домов.













Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гость :: 22.01.2019 15:21
Всё готовы вокруг испоганить. Загрузился на южном и в лесок...
Треш :: 22.01.2019 19:11
а еще и в карьер между улиц ленина и береговой
Лорик :: 22.01.2019 23:18
Прокуратуре надо заняться этими фактами
123 :: 23.01.2019 21:40
От безнаказанности совсем крышу сносит. Даже не понимают, что творят. Вон над Лесниковым так и не было суда!
ДРУГА :: 23.01.2019 23:39
А по какому поводу суд должен быть над Лесниковым???
город :: 24.01.2019 11:48
Прокуратуре надо заняться этими фактами..пока ни кто не обратился с жалобой -они ни чего делать не будут ..
123 :: 24.01.2019 12:52
ДРУГА, почти по аналогичному поводу! За свалку в лесу и халатное выполнение своих обязанностей. Он же зам главы отвечающий за охрану окружающей среды.
гость :: 24.01.2019 13:21
А вообще куда снег вывозить нужно? Или согласовано? А зачем его вывозить-нет у нас ливневой канализации.
городу :: 24.01.2019 15:01
Вообще то прокуратура должна реагировать не только на письменные жалобы, но и на публикации в интернете и сми.
Den79 :: 24.01.2019 21:53
Да ладно!? Снег в лес!? А то что дерьмо плывет по реке ниже комбината ни кто не видит!
гость :: 25.01.2019 13:35
И что теперь можно гадить везде?
лис :: 25.01.2019 13:47
да что там снег по сравнению слива нечистот на грунт с частного сектора в лобве
ЛЯЛЯ :: 26.01.2019 08:15
лис :: 25.01.2019 13:47
да что там снег по сравнению слива нечистот на грунт с частного сектора в лобве


Этот грязный снег с дорог вместе с реагентом в лес валят!!! А нас призывают батарейки не бросать с бытовыми отходами вместе.....не бросай батарейку --спаси ёжика! А сколько ёжиков погибнет из-за этого халатного отношения к своим трудовым обязанностям?! Никакого контроля со стороны соответствующих органов!!!
Гавань :: 26.01.2019 08:20
Den79 :: 24.01.2019 21:53
Да ладно!? Снег в лес!? А то что дерьмо плывет по реке ниже комбината ни кто не видит!

Нужно руководителей туда на рыбалку отправить......пущай ухи отведают с местной речки!!!
грузчик-дизайнер :: 26.01.2019 12:18
сколько лет не вывозили, а тут посреди малоснежной зимы - нате.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: