НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Наблюдатель :: 17.12.2018 16:31
Новая заведующая Дюкина уже вместо Лузиной свою подругу приняла, посмотрим сколько она будет таскать.
Александр :: 17.12.2018 16:31
Большинство комментариев заказные. По-видимому пишет один и тот же человек. Тимофеева столько лет саду отдала, а тут накинулось вороньё. Распределениями премий если что, занимается не заведующая, а комитет созданный из сотрудников дет. сада. Которые мало того что сами распределяли премии. Мы прекрасно водили в этот дет сад детей и никаких проблем и поборов не было. Вообще могу сказать только хорошее. Да и по поводу снега, всегда убран с самого раннего утра, конечно при сильном снегопаде время уборки растягивается, но тут про снег в комментариях явный вброс и враньё. Просто кому то, видимо, захотелось подвинуть заведующую, может место понадобилось. Но вместо того чтобы с почетом отправить заслуженного работника на пенсию, решили доносами и ложью сместить человека.
Мальвина63 :: 17.12.2018 19:28
Какая разница какие комментарии.. и по чьему заказу,....сообщает прокуратура..., А не соседка на скамейке, они что так просто дело возбудили?
Доброжелатель :: 17.12.2018 19:45
Наблюдатель -Лузина еще бы работала,но после посещения следственных органов для себя сделала выводы,надо уйти без разоблачения.Вся кухня тащила продукты от детей,Лузина об этом знала, значит была с нии вместе. ИО заведующего Дюкиной нужно обратить внимание на несунов с кухни,а новому кладовщику просто работать чесно и неподводить свою "подругу"
Зима :: 17.12.2018 20:09
А,что до Рябинушки докопались, загляните в другие детские сады, школы, тоже самое, работают родственники, стимулирующие также отдают.
МАРИЯ :: 17.12.2018 21:42
ТАК ТО МЫ ПЛАТИМ ЗА САДИК А ОНА ТАСКАЛА ПРОДУКТЫ ПРИВЕДЁШЬ СЫНА С САДИКА ОН ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ
грузчик-дизайнер :: 17.12.2018 22:43
Александр :: 17.12.2018 16:31
Про прокуратуру забыли что ли?
мать :: 18.12.2018 06:03
Вот именно. Не от соседки же на сайт информация попала, а от прокуратуры, после проверки и не надо Г.М.оправдываться.Терпи Т.пока всё не уляжется.
Но неприятность неописуемая. Только , люди, не трогайте уже другие сады и заведующих.Проверят, напишут на сайте, будем рассуждать.
АЛЕКС777 :: 18.12.2018 08:49
Статья про одного человека,а" наезжают" на недавно устроившихся!!! А доброжелатеть правду написал.....запахло жареным-побежали!А новые работники здесь причём?!Проверьте все организации на "несунов"!Для завистников-умерьте свой полёт фантазии,иначе и Вас привлекут за клевету!
Пед... :: 18.12.2018 09:56
Надо проверить все садики и школы... И кому уходят ПРЕМИИ...
змей :: 18.12.2018 10:23
Александр :: 17.12.2018 16:31
Распределениями премий если что, занимается не заведующая, а комитет созданный из сотрудников дет. сада. Которые мало того что сами распределяли премии.


Александр, да ты охренел! Как скажет начальник так оно и будет. И еще добавлю – нефиг пенсионерам сидеть на руководящих должностях и ждать когда их под зад пнут.
Гавань :: 18.12.2018 12:18
МАРИЯ :: 17.12.2018 21:42 А чего же Вы молчали...........если она таскала продукты (по вашим словам)? Видишь и молчишь,а ушла пишешь здесь.Не сюда пишешь,в прокуратуру надо,чтоб под шумок всех несунов проверили!
ляля :: 18.12.2018 12:29
Наблюдатель :: 17.12.2018 16:31
Новая заведующая Дюкина уже вместо Лузиной свою подругу приняла, посмотрим сколько она будет таскать
Лузина сама ушла по озвученной здесь причине.Зачем на других наговаривать,судить за то чего ещё не сделали?Работал человек молчали,ушла-затрещали и новеньких приплели.
ляля :: 18.12.2018 12:34
А вообще интересно,кто заведующую "сдал"? И с чего весь сыр бор-начался?
Палкан :: 18.12.2018 12:39
Сам занимаю руководящую должность и по себе знаю, что за многие годы работы привыкаешь доверять людям с которыми работаешь. В данном случае думаю так и произошло с Тимофеевой. И эти же "ХОРОШИЕ" люди ее и подставили - видимо она стала кому- то мешать или ее должность кому-то понадобилась!! Держись заведующая!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: