НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
ГОСТЬ :: 12.01.2019 12:22
Водитель, снявший видео, уточнил, что примерно за Лобвой мусоровоз свернул в лес…
ДРУГ :: 12.01.2019 22:24
Уже за мусор взялись... угомонитесь, посмотрите на заголовок... а насчет премий( это для Города), Глава здесь не при чем, на заработную плату работникам школ и садов деньги приходят из областного бюджета и распределяются по учреждениям согласно количеству работников, руководители сами распределяют в своих учреждениях заработную плату и процент на стимулирующие выплаты согласно рекомендациям по постановлениям Мин образования, а стимулирующие распределяет комиссия, созданная в учреждениях и потом согласовывается с руководителе заработная плата с учетом стимулирующих, так зачем ее отдавать кому то...значит работник знал все и отдавал, и при чем тут Глава
НЕ ЖИТЕЛЬ к МАТЬ :: 13.01.2019 11:42
Чувствуется ПЕРО КУЛЬТУРНОГО,ВОСПИТАННОГО,ОСВЕДОМЛЕННОГО ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, человека))))
гость :: 13.01.2019 22:37
НЕ ЖИТЕЛЬ
Щас к угрозам перейдёт. Ужо было.
Мальвина63 :: 15.01.2019 18:48
Она уже может работает спокойненько снова, мы тут распыляемся зря, уже всё собрали???
Суд то хоть будет???может был уже?
Валерий :: 15.01.2019 19:28
Прославилась Тимофеева на всю ЛЯЛЮ и весь мусор вывалила. Ужас...... Сколько ещё этого мусора будет........?
Вечер :: 16.01.2019 19:06
Валерий, ты сам то адекват, может уже хватит, у на с хоть куда копни, везде тоже самое, сват, брат, ну нету у Г.М. такой крыши над головой, как у других руководителей, вот с неё и начали.
1,2,3. :: 16.01.2019 19:12
Валерий ты скорей всего , тоже из этого детского сада, кажется все переплелось, пора говорить стоп.
Город :: 17.01.2019 10:17
Ответ ДРУГУ. Ну тогда вообще не понятно. С чего это ради свою заработную плату буду кому-то отдавать? Вот это и есть ни что иное, как ВЗЯТКА. Мы тут рассуждаем, гадаем, подразумеваем, а те кто отдавал - поделитесь, с чего такая неслыханная щедрость?
ДРУГ :: 17.01.2019 21:35
Городу ответ... Вот у них и спросите, зачем они делились то, вроде все умные... вот и подставили ..
Город :: 18.01.2019 09:43
Ответ ДРУГУ. Что значит подставили? Вот пусть и ответит Тимофеева и ее приближённые, если смогут доказать следственные органы. По крайней мере другие задумаются, в других то бюджетных учреждениях тоже самое творится.
мать :: 19.01.2019 10:02
обращение к медиаторам, уже закройте эту тему про Тимофееву. Собрали всё что надо и не надо.
Roi :: 25.01.2019 12:03
А где отчеты по доходам заведующих школ и д/садов? По информации 2015 года, они не хило получали в дотационном районе?
из сайта новости: 17.05.2015 21:57 "Отчет о доходах руководителей бюджетных организаций Новолялинского городского округа за 2012-2014 год".
Заведующий МБДОУ НГО «Детский сад № 2 «Ласточка»
Макарова Алевтина Вячеславовна
за 2012 год - 424308 руб.
за 2013 год - 556080 руб.
за 2014 год - 1007628 руб.
Заведующий МАДОУ НГО «Детский сад № 4 «Сказка»
Губанова Наталья Михайловна
за 2012 год - 429053 руб.
за 2013 год - 638874 руб.
за 2014 год - 814932 руб.
Заведующий МБДОУ НГО «Детский сад № 11 «Рябинушка»
Тимофеева Галина Михайловна
за 2012 год - 386117 руб.
за 2013 год - 574984 руб.
за 2014 год - 659575 руб.
Заведующий МБДОУ НГО «Детский сад № 15 «Берёзка»
Рейзенгауер Светлана Анатольевна
за 2012 год - 464817 руб.
за 2013 год - 621852 руб.
за 2014 год - 770732 руб.
Roi :: 25.01.2019 13:54
Цитата: "Наши граждане должны знать, сколько и каким путем зарабатывают руководители учебных заведений. Это интересно и общественности, и ученикам, и самим преподавателям. Данная норма также позволит сопоставить уровень образования в различных заведениях города".
Засп :: 25.01.2019 17:01
Roi, ну дак идите и поработайте директором школы или садика, вкусите плоды ''халявной'' работы с большой зарплатой.
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
Ваше имя: