НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
Валерий :: 26.12.2018 19:14
Самое страшное для человнка- народный суд. Как Г.М. Тимофеева гнобила и унижала своих же коллег и младший персонал, так и народ теперь её гнобит.ПОДЕЛОМ ЕЙ. Что посеешь, то и пожнёшь.
Житель :: 27.12.2018 08:38
Валерий :: 26.12.2018 19:14

Стесняюсь спросить: что вы называете "народным судом" - вот этот анонимный срач в комментариях?)))
Да про кого угодно напиши статью в интернете - в комментах тут же начнется помойка, всю грязь и сплетни соберут. Особенности русского менталитета - перемыть кому-нибудь кости, обсудить кто-где-с кем-кого-как
Новый Год! :: 27.12.2018 16:27
Сегодня по телеку передали что в сети "КРАСНОЕ- БЕЛОЕ" Палёный АЛКОГОЛЬ...
Burger King :: 27.12.2018 17:24
Курятник...
Алла :: 27.12.2018 20:47
Зам.прокурора пристая в. Тоже молодец. Она умная и чесная.она тоже проверку по Г.М проводила.
гость :: 27.12.2018 22:33
Отмечается, что подозрения в хранении и продаже контрафакта не подтвердились.
Риа Новости.
Хе-хе..
Старый год! :: 27.12.2018 22:37
Новый Год! :: 27.12.2018 16:27
Проверка закончилась.Паленки не нашли.Налоги все заплачены. Телик сказал )))))
змей :: 27.12.2018 23:44
Житель :: 27.12.2018 08:38
Валерий :: 26.12.2018 19:14

Стесняюсь спросить: что вы называете "народным судом" - вот этот анонимный срач в комментариях?)))
Да про кого угодно напиши статью в интернете - в комментах тут же начнется помойка, всю грязь и сплетни соберут. Особенности русского менталитета - перемыть кому-нибудь кости, обсудить кто-где-с кем-кого-как


Житель, ошибаешься! Ниже статья про семью из ИК-54 написана и никакого срача невидно. Но, а народный суд канул в лету вместе с распадом СССР и уходом коммунистов. И, кстати, нынешние коммунисты ненастоящие они как церковь – всех оправдают и простят.
Новый Год!) :: 28.12.2018 10:21
Поздравляю Красное - Белое, что там всё Хорошо!!! С наступающим Новым Годом всех сотрудников сети!!! Здоровья! Любви! Удачи!!!))
Дьявол :: 28.12.2018 13:13
Люди, видел программу Шеремета о том,как издеваются
в Новолялинской колонии над осужденными. И ведь опять
речь о деньгах.О вымогательствах, издевательствах над
осужденными. И в программе звучала фамилия Зиннатуллина. Люди расскажите, что про это знаете.
Почему на сайте ИК-54 про это не пишут. Люди, расскажите правду, какую знаете. Ведь не один же в этом деле замешан Зиннатуллин.
Про100 я :: 29.12.2018 01:24
Бла,бла,бла...по ходу у нас открылся канал по вбросу информации для сплетен и обливанию грязью.Или тот кто подавал эту новость не знал, что будет такая реакция ?или таким образом решили провести розыскные мераприятия, проанализировав отзывы людей? Статья вообще не о чём. Что? Кого то взяли при передаче денег? Если нет, то это можно посчитать за наговор по причине личных неприязненых отношений.А как же презумпция невиновности?или её отменили? Некрасиво. Что то мне эта ситуация напоминает прошлую историю с Водоконалом 27.01.2017 16:16 | Раздел: Город и район
На МУП "Водоканал" выявлены факты мошенничества и хищения.
Сценарий один в один, да и сценарист похоже тот же, действует по принципу, я прокукарекал, а там хоть не расцветай. Где решение суда?
ирина :: 29.12.2018 11:44
Люди , дорогие. Хватит грязи. Всех с наступающим Новым Годом !!! Всем здоровья , радости и семейного благополучия. И побольше добра в нашей жизни.
ирина :: 31.12.2018 14:17
Тимофеева Г.М. хороший и добрый человек, и честный. Ее, наверно, оговорили.
гость :: 01.01.2019 21:59
Мало прочесть, надо ещё осознать чего прочитала.
пРиВет :: 01.01.2019 22:33
Дементьев тоже писал,что его кристально честного оговаривают,заявление писал! Всем известно где он находится сейчас!
Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
Ваше имя: