НОВОСТЬ

Отделением дознания ОВД Новой Ляли возбуждено уголовное дело по факту склонения к потреблению наркотических средств10.08.2018 22:18 | Раздел: Город и район
Отделением дознания ОВД Новой Ляли возбуждено уголовное дело по факту склонения к потреблению наркотических средств
В отдел полиции Новой Ляли поступила оперативно-значимая информация о том, что в одной из квартир дома по улице Лермонтова употребляют наркотики.

Для проверки сообщения на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции и участковый уполномоченный, находившийся в тот день в составе следственно-оперативной группы. По указанному адресу полицейские обнаружили мужчину 1986 года рождения и его 29-летнюю сожительницу с признаками опьянения. В ходе медицинского освидетельствования в крови обоих обнаружено наркотическое средство.

Во время беседы с участковым гражданка призналась, что в декабре 2017 года ее сожитель первый раз предложил ей употребить наркотики и она согласилась.

Отделением дознания в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 230 УК Российской Федерации (склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
оля :: 11.08.2018 23:08
КТО ХОТЬ ТАКИЕ?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.