НОВОСТЬ

Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа29.05.2018 23:02 | Раздел: Город и район
Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа
Прокуратура Новолялинского района выявила на территории лесного фонда незаконную свалку бытового и строительного мусора объемом 53 куб.м. Новолялинским лесничеством ущерб был оценен в размере 9.1 млн. рублей. В ходе проверок было выяснено, что несанкционированная свалка была организована руководителем ООО «Теплоцентраль». Организация не имела лицензии на осуществление деятельности, связанной с обращением с отходами. По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело против директора ООО «Теплоцентраль» и вынесено представление с требованием ликвидировать несанкционированную свалку.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
житель :: 18.06.2018 08:31
закрывают очисные вцбк все пойдет в реку Ляля
Гости понаехали :: 18.06.2018 10:03
так там и так говно без хлорки в реку шло, ничего не изменится! Давно фекалиями воняет, 3 -5 лет, когда через реку идешь по Молодцова
Гость :: 18.06.2018 11:11
Из выдержки из статьи, опубликованной ЗНАК.КОМ "В частности, была выявлена несанкционированная свалка объемом 53 кубических метров. Участок, на которой она находилась, относится к землям лесного фонда и входит в государственный реестр территорий, предназначенных для размещения отходов." Участок то предназначен для свалки!!! За что тогда чиновника судят? Не понятно.
гость :: 18.06.2018 23:03
Гость :: 18.06.2018 11:11 " Организация не имела лицензии на осуществление деятельности, связанной с обращением с отходами."
гость :: 19.06.2018 14:02
А лесников причем?
Житель :: 23.06.2018 11:53
На комбинате построены новые очистные. Кто не видел посмотрите напротив ИК.
тамара :: 05.10.2018 19:52
Наша Лобва утопает в мусоре!!! Помогите пожалуйста!! Почему бездействуетАдминистрация? Почему никого не наказывают за несвоевременный вывоз отходов? Похоже все слепые, ничего не видят, а если видят, то бездействуют( такое складывается впечатление). Куда нам обращаться?
Местный :: 08.10.2018 08:45
Зато скоро выйдет очередной отчет Бондаренко за год - как у нас все прекрасно, дороги отремонтировали, фонари поставили, шик, блеск, красота, все поют и пляшут, и ваще зашибись!))
Галина :: 08.10.2018 09:57
ШОК ДЛЯ ЖИВЫХ((Сейчас в городе мёртвых новый вид ПРЕСТУПЛЕНИЙ - ВОРОВСТВО ВЕНКОВ С МОГИЛ, И СЖИГАНИЕ ВЕНКОВ ПРЯМО У МОГИЛ... ???КТО В НОВОЙ ЛЯЛЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОРЯДОК НА КЛАДБИЩЕ, И КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?
Живой :: 09.10.2018 16:26
Это в крови русского человека - стырить все, что плохо лежит, даже с кладбища. Постоянно воруют старые надгробия, столики и лавочки, венки. Только никому это не надо, ни полиции, ни прокуратуре
Китай город :: 10.10.2018 08:55
Правда, что в Ляле будет новое платное кладбище?
Ксюша :: 10.10.2018 22:10
Тамара,почему на сайте помощь просите.Жители заключили договор со своим земляком Давыдовым.Не вывозит мусор,несите его к нему домой или в УК.Похороните его Ауди под кучей г...на.Будет мусор вывозить 2 раза в день.В Ляле сэтим вроде порядок. Кстати,Местный,и правда дороги подремонтировали и фонари повесили.,и дети поют и пляшут.Еще парк восстанавливают.И садик скоро откроют.И дом очередной сдали.Сильно плохо тебе отэтих новостей?
Местный :: 11.10.2018 08:25
Ксюша, а не надо пускать пыль в глаза и прикрывать немалое количество прочих городских проблем этими единичными проделанными работами.
Что, на содержании администрации прислуживаешь, на задних лапках? Мне лично вообще плевать на мнение подобных чиновничьих ж...лизов.
Ксюша :: 11.10.2018 18:38
Местный.Ну совсем мелкие единичные проблемы:
вместо 3-х убогих садов построить новый современный садик,переселять людей из бараков,восстановить парк.Для меня администрация иглава ни сват ни брат.Просто
я умею видеть хорошее ив людях и в их делах.И радоваться этому хорошему.А для таких как вы чемлучше,тем для вас тошнее
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: