НОВОСТЬ

Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа29.05.2018 23:02 | Раздел: Город и район
Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа
Прокуратура Новолялинского района выявила на территории лесного фонда незаконную свалку бытового и строительного мусора объемом 53 куб.м. Новолялинским лесничеством ущерб был оценен в размере 9.1 млн. рублей. В ходе проверок было выяснено, что несанкционированная свалка была организована руководителем ООО «Теплоцентраль». Организация не имела лицензии на осуществление деятельности, связанной с обращением с отходами. По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело против директора ООО «Теплоцентраль» и вынесено представление с требованием ликвидировать несанкционированную свалку.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гость сёдни :: 04.06.2018 13:17
У ПиК ваще ничего нет:
"мед это очень странный предмет он как бы есть, но его как бы нет.."
Гость :: 04.06.2018 20:06
Ещё в начале 2000х бывший в то время директором ЖКХ Гапанович пытался узаконить эту свалку, провели исследование, затратили кучу бабок и Экология категорически запретила складировать отходы т.к там близко (не глубоко) находятся подземные воды. Так, что ни о какой лицензии и речи быть не может. Как то так.
Гость :: 05.06.2018 09:37
А че тогда нашу лялинскую управляшку не таскают по судам? Если все так плохо? Странно!!!!! Скоро все помойки в районе запретят, будем у прокуратуры и администрации валить
Саня :: 11.06.2018 22:09
Так говорят, что начальник Пика Помазан дружит с мужем зам. прокурора Новолялинского района Виктории Пристая.
проезжий :: 12.06.2018 13:18
По дороге в Теребиловку от Леспромхоза до реки Ляля слева от дороги, образовалась свалка со сточными водами, где в канаве на целый километр лежит огромный слой мусора, сотни тысяч бутылок. Вонючая вода стекает прямо в реку и ни кому нет дела. Свалка на территории города, что там говорить за его пределами. А люди сами, просто свиньи - живут одним днем.
Гость :: 13.06.2018 20:07
Прокуратура, проверьте МРСК и энергосбыт, достали уже левыми перерасчётами, дурят народ по полной. Не по теме, но наболело..
Саня :: 14.06.2018 20:08
Также говорят, что жена прокурора Михайленко А.А. дружит с женою Помазана.
Житель :: 15.06.2018 16:03
"Свалка в лесах Новой Ляли довела чиновника до уголовного дела - Замглавы подозревают в халатности", кого признали козлом отпущения???
земляк :: 15.06.2018 22:26
уже в Екб написали...
полетят головы в администрации

Лесникова решили в жертву пустить
ссылка
https://www.znak.com/2018-06-15/v_otnoshenii_zamglavy_novoy_lyali_zaveli_ugolovnoe_delo_iz_za_nesankcionirovannoy_svalki
змей :: 15.06.2018 22:57
Э да это у администрации свои разборки! Бондаренко на Лесникова давно зуб имеет.
грузчик-дизайнер :: 15.06.2018 22:58
Притупилось чувство самосохранения. Это не стариков отфутболивать с жалобами на ЖКХ.
женя пармезан :: 16.06.2018 18:12
А мне все равно!!!
Вика Простая :: 16.06.2018 18:13
Ниче не понимаю.
Гости :: 16.06.2018 20:10
Да бред полнейший!!!!! Про Лесникова, свалка столько лет, а они вдруг пошли козла отпущения!!!! Куда везти мусор? Прокурор зря. Так шашкой замахал ! Мы не в мегаполисе живем! Перегорит быстро!!!
гость :: 16.06.2018 23:31
Гости :: 16.06.2018 20:10
Не про ту свалку думаете. На фото не та свалка.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: