НОВОСТЬ

Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа29.05.2018 23:02 | Раздел: Город и район
Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа
Прокуратура Новолялинского района выявила на территории лесного фонда незаконную свалку бытового и строительного мусора объемом 53 куб.м. Новолялинским лесничеством ущерб был оценен в размере 9.1 млн. рублей. В ходе проверок было выяснено, что несанкционированная свалка была организована руководителем ООО «Теплоцентраль». Организация не имела лицензии на осуществление деятельности, связанной с обращением с отходами. По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело против директора ООО «Теплоцентраль» и вынесено представление с требованием ликвидировать несанкционированную свалку.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гость :: 29.05.2018 23:19
Это которое вместо обанкротившегося МУПа или не?
Теплоцентраль :: 30.05.2018 10:22
Там Давыдов директор из Лобвы.
готсь исдолека :: 30.05.2018 11:34
А фото вроде лялинской свалки?
деревня Лопаево :: 30.05.2018 14:58
Эта свалка как помню с 70 годов существует, ну наконец то выявили и 40 с лишним лет не прошло. И что теперь мы все туда возим, а сейчас куда везти????
гость :: 30.05.2018 15:28
В статье о другой свалке речь!
гость :: 30.05.2018 15:32
53 куба это около 6-8 камазов.
Гость :: 30.05.2018 20:44
о какой свалке, которая на восьмом?
Гость реальный :: 30.05.2018 22:00
...можно подумать, что в Ляле она лицензионная...не смешите...но!! туда незяя, иначе весь город в грязи по вязнет
Den79 :: 01.06.2018 22:19
Уже весь лес вокруг города засран мусором, а всё от того что въезд на городскую свалку платный.
Гость :: 02.06.2018 18:06
Господа депутаты ответьте...как можно хранить пищевые отходы и мусор целый месяц!!! в летнее время (Новостройка),так ещё и не вывезти самому, не пустят, хотя деньги с нас дерут так же как и на южном где вывозят по несколько раз в неделю.
чир :: 02.06.2018 20:13
Когда ездишь за грибами по старой дороге Ляля - Лобва мимо городской свалки удивляешься что дальше свалки до лагеря Маяк в любом месте ,где бы не остановился и не перешел через кувет везде мусор. До лагеря Маяк. Почему везут мимо свалки?
Гость :: 03.06.2018 09:56
чир :: 02.06.2018 20:13...потому и везут, что на свалку не пускают...Власти только на публику играют, показывают заботу о чистоте города, а на самом деле всё это коммерция банальная....АУУУ, где борьба с коррупцией???
Аля :: 03.06.2018 17:03
жители, плата берется не за пропуск на свалку, а за то, чтобы ваш мусор уничтожить (закопать)...и плата не так уж и велика. Покажите где на земном шаре бесплатно уничтожают мусор???? А вам просто лень оплатить , проще вывалить мусор в лесу. Вы хоть в мусорные баки скидываете что ли. Мы жители многоэтажек не в обиде будем, так уж и быть заплатим за ваш мусор. Только пожалуйста не засирайте лес, гулять неприятно
ЖИТЕЛЬ :: 04.06.2018 11:04
НАРОД ВЫ САМИ ЗАСРАНЦЫ МИМО КОНТЕЙНЕРОВ В ЛЕС ВДОЛЬ ДОРОГ ВАЛИТЕ .НЕКОТОРЫЕ КОТОРЫЕ СОВСЕМ ОБОРЗЕВШИН ЗАСРАНЦЫ В УРНЫ У ПОДЪЕЗДОВ ЛОЖАТ СВОЕ ДОБРО .А НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ МЕЖДУ ДОМАМИ УРАЛЬСКАЯ 74 И ЛЕРМОНТОВА 21 КТО ЕЩЕЗИМОЙ МУСОР ВЫБРОСИЛ А НЕРОДИВЫЕ МАМАШИ РАЗРЕШАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ ЕСТЬ И БРОСАТЬ БУМАЖКИ ВЕЗДЕ
Гость :: 04.06.2018 12:46
Удивляюсь нашей прокуратуре, у пиксервиса тоже нет лицензии, а их что не привлекают? Потому что дружат семьями?
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: