НОВОСТЬ

В Новой Ляле открыли городской каток27.12.2017 23:03 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле открыли городской каток
27 декабря в 18 часов на стадионе в Новой Ляле состоялось праздничное открытие городского катка.
















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
BurgerKing :: 28.12.2017 15:10
Сначала Елку, потом каток, потом еще хрень какуюнибуть откроют. Зараз нельзя открыть? Почастям государственные деньги лучше осваивать.
Бмв :: 29.12.2017 03:40
Ой не уж то снега нашли )))) чтоб футбольное поле не пострадало
гость :: 29.12.2017 08:03
Это не каток, а ужас какой то....... По хорошему сделать ничего не могут...
guga :: 29.12.2017 22:40
что же вы за люди гнилые? все вам не нравится.как будто это ваши деньги и труды!
житель :: 29.12.2017 23:32
главное чтобы дети были довольными
Гость из будущего :: 30.12.2017 03:33
guga :: 29.12.2017 22:40...вы не правы,деньги действительно наши, то есть добросовестных налогоплательщиков))...открытие катка дело хорошее,насчёт людей всё верно
для Бюргера :: 30.12.2017 09:58
Чтобы не пострадало футбольное поле нужен снег. Был бы снег на месяц раньше открылся бы каток на месяц раньше.В ноябре елку не поставят. Так что погода диктует совмещать открытие катка и елки или нет.
Провидец :: 30.12.2017 12:51
Вот и Ляля вслед за Лобвой превращается в полную депрессивную дыру! В Лобве местных обывателей и пенсионеров председатель думы "кормит", как быдло, липовыми достижениями администрации. В газете полное вранье, что благодаря работы главы в "Лесной Урал Лобва" работает более 50 человек! Там сейчас работает меньше 20 человек на каторжной работе под открытым небом на 2-х дисковых пилорамах, причем по 12 часов в день, нарушая все нормы охраны труда. В Лобве процветает нищета и безработица, но если с народом чиновники видяться только на концертах в ДК, приходя попеть и поплясать для своей души, то проблемы можно не замечать. На руководителей ЦБК заведены уголовные дела, предприятие душат не выплаченные налоги, а в газете хвалятся якобы впервые полученной прибылью. Полное лицемерие.
грузчик-дизайнер :: 30.12.2017 13:01
guga :: 29.12.2017 22:40

Лучше плохо, чем никогда!
Как-то так..
ДЕД :: 30.12.2017 19:40
ЛЕСНОЙ УРАЛ ЛОБВА-ЭТО 2ПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЕСОЗАГ-НЫЕ БРИГАДЫ НА НОВЫХ ТРЕЛЁВОЧНЫХ ТРАКТОРАХ Т-4М ЭТО ДВЕ НОВЫЕ **ФИШКИ** ПЛЮС НОВЫЙ САМОСВАЛ ПО ВЫВОЗУ ГОРБЫЛЯ ТАКЖЕ СКОРО ЗАЕДЕТ В ДЕЛЯНКУ КОМПЛЕКС **ХОРВЕСТОР** И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.В ПЛАНАХ ПРОИЗВОДСТВО ДРЕВ. УГЛЯ. ПРОЗВОДСТВО ** ПИЛЕТОВ**-ЭТО ГРАНУЛЫ ИЗ ПРЕССОВАННОГО ОПИЛА.ТАКЖЕ ВЫПУСК КАЛЛИБРОВАННОГО СТРОЙ МАТЕРИАЛА
BurgerKing :: 31.12.2017 10:44
Если ли бы у бабки был бы хер, она была бы дедкой!
Погода им диктует. При желании и наличии мозгов, можно все.
для Бюргера :: 01.01.2018 12:11
У тебя мозги в наличии?
BurgerKing :: 06.01.2018 00:00
В отличии от тебя палку держать умею.
BurgerKing :: 06.01.2018 00:21
Или это вопрос человека, жевущего без них, чтобы узнать, как это жить с мозгами?
Местный :: 09.01.2018 14:41
ДЕД, ну расписал... не Лобва, а Нью-Васюки как у Отапа Бендера! Просто не пеллеты древесные и уголь для шашлыка, а конфетки получаются! Под указку Достика писал чо ли? И ошибки как этот горе "управляющий" такие же понаписал!!!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: