НОВОСТЬ

Полицейские Новой Ляли обезвредили и задержали злоумышленника, угрожавшего женщине ножом16.10.2017 14:59 | Раздел: Город и район
Полицейские Новой Ляли обезвредили и задержали злоумышленника, угрожавшего женщине ножом
Полицейские патрульно-постовой службы полиции Новой Ляли обезвредили и задержали злоумышленника, угрожавшего женщине ножом.

В дежурную часть отдела полиции Новой Ляли поступило сообщение, что в цех целлюлозно-бумажного комбината ворвался мужчина и угрожает ножом работнице.

На место происшествия оперативным дежурным незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы в составе старшины Сергея Шиляева и сержантов Дмитрия Мельникова, Романа Юферова и Григория Рябцуна.

Прибывшие полицейские обнаружили в одном из помещений предприятия ранее судимого местного жителя 1982 года рождения, который с ножом в руке высказывал угрозы убийством своей знакомой 1989 года рождения. На лице женщины имелись следы избиения, она была сильно напугана. Заметив сотрудников полиции, злоумышленник схватил жертву и приставил к ее шее нож. На попытку стражей порядка вступить в разговор агрессивно настроенный гражданин потребовал, чтобы они вышли, выкрикивая: «…иначе я ее зарежу!».

Оценив ситуацию, полицейские отошли к дверям, но при этом продолжали вести со злоумышленником диалог, убеждая его бросить нож и отпустить заложницу. После непродолжительной беседы мужчина прекратил противоправные действия. Гражданина доставили в отдел полиции. Свои действия он объяснил ревностью.

В отношении подозреваемого отделением дознания МО МВД России «Новолялинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК Российской Федерации (угроза убийством). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Расследование продолжается.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
НУ И НУ :: 17.10.2017 08:41
Столько охраны камеры везде И на тебе хулиганы:7
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.