НОВОСТЬ

Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы14.09.2017 11:53 | Раздел: Город и район
Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы
Избирательная комиссия Свердловской области не нашла нарушений в порядке регистрации кандидатов на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа. Согласно Избирательному кодексу Свердловской области для проверки документов и регистрации кандидатов отводится 10 дней со дня представления документов для регистрации.









Ответ избирательной комиссии Свердловской области

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что согласно полученным сведениям из Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа по трехмандатному избирательному округу №1 Лобанов В.В. и Репина А.Г. представили документы для регистрации в один день – 20.07.2017 г. Кандидат в депутаты по тому же округу Максихин В.А. представил документы для регистрации 21.07.2017 г. Все три кандидата были зарегистрированы на заседании окружной избирательной комиссии 29.07.2017 г. Не следует смешивать дату представления документов о выдвижении кандидата и дату представления документов для регистрации этого же кандидата. Это разные стадии избирательной кампании любого кандидата.

Таким образом, нарушений по срокам принятия решений о регистрации кандидатов окружной избирательной комиссией не имеется.

Как ранее вам уже разъяснялось, очередность рассмотрения вопросов на заседании комиссии определяется в повестке заседания, утвержденной голосованием членами комиссии с правом решающего голоса перед началом рассмотрения по существу вопросов (проектов решений комиссии).

Председатель В.А. Чайников

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
MINERAL :: 18.09.2017 15:39
дык был момент открытия еще одной УК... И сразу рук-ли ПИКА давай общедомовые собрания проводить, жильцам улыбаться... особенно один из них с бабками, которые к ним к офис приходили, без мата говорить не мог, а тут им улыбаться пришлось.
Adwin :: 18.09.2017 15:59
Местный у меня все в порядке с головой. Просто реально люди сливают воду из батарей моются и стираются и не надо тут мне ля ля говорить, про меня И оскорблять тоже. Я думаю многие хотят чтоб отопление работало как положено. Но котельная как может так и работает. Топят соответственно по погоде и температурному графику Но подпитывают холодной водой А люди безмерно сливают воду А потом ищут виновных сваливают на котельную все Надо начать с самих себя И стать порядочными А не искать виновных в том что плохо отапливают...
Адвину !!! :: 18.09.2017 18:15
Ты хоть в школе математику учил? Возьми репетитора на дом если финансы позволяют))))Сколько в 1 кубе литров воды? Теп ерь умножь на 200 кубов а затем на 30 дней в месяце!!!! Не задумывался почему люди пластиковые окна вставляют? Да потому что мы полную квартиру заливаем водой беря из системы и купаемся как в бассейне.)))) Двоечник. Утечки значит большие по трассе.Мы к тебе идем смотреть есть ли у тебя на батареях вентиля?
Adwin :: 18.09.2017 23:43
1 тысяча метров воды в одном кубометре Это получается 600000 тон Воды Расходуется А утечек ни где так то нету Я больше ни с кем тут спорить не будут Думайте как хотите Это ваше дело
Бмв :: 19.09.2017 00:58
Утечки зимой видно будет когда парить начнёт ))))) в далёком 2005 или 2006 году живя в пятиэтажке мы сливали воду дабы чтоб батареи прогрелись вода была ржавая ))) и если действительно люди сливают воду с системы есть выход всегда !!!! 1 способ залить в систему саляры с водой или краски как мы делали раньше когда работал в Краснотурьинске! И посмотреть после этого расход воды ))))
Студентчик :: 19.09.2017 01:55
Adwin :: 18.09.2017 14:08
ЛЮДИ МОЮТСЯ И СТИРАЮТСЯ ЭТОЙ ВОДОЙ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ВОТ ПОЭТОМУ ТОЛКОМ И НЕ УСПЕВАЕТ НАГРЕВАТЬСЯ ВОДА В ТЕПЛОНОСИТЕЛЕ...

Вообще вода - это и есть теплоноситель в нашей системе отопления. Масло масленое что-ли?
-- :: 19.09.2017 08:16
эдвин, откуда взял цифру 600000 тонн ? приснилось? или сам сливаешь? эдвин, бери в руки калькулятор. в одном кубе 1 тонна воды. в 200 кубах 200 тонн воды. смешной ты ! не Лобвинский всесоюзный заканчивал?
ЖИЛЕЦ :: 19.09.2017 09:41
УТЕЧКИ СВОИ ИЩИТЕ И НЕ ВАЛИТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.........У МЕНЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА РЫЖАЯ И ВОНЮАЯ А В ЬАТАРЕЕ ТО ЧТО,,,,....
Гость :: 19.09.2017 09:59
В одном кубе - одна тысяча литров воды, а не метров) уже воду метрами считать начали) а если расход 200 кубов в сутки, то 6000 кубов в месяц получается! 600000 кубов это если бы в мегаполисе каком проживали, в Ляле воды столько нет)
Южный :: 19.09.2017 18:03
Лермонтова 23, ураааа батареи теплеют!
Знающий :: 19.09.2017 19:02
Комбинат решил поднять людей и провести митинг. Слышал в администрации как Горбунов обсуждал. Давно пора выразить протест
гость :: 20.09.2017 10:23
Митинг это хорошая идея. Сможет ли Лобанов пойти на такое? У нас большинство населения политически безграмотно и этим пользуются.
гость :: 20.09.2017 12:23
митинг по поводу о чем
Охота посмотреть :: 20.09.2017 17:57
когда митинг и где? дата и время?
Бмв :: 20.09.2017 20:01
Не Митинг а штурм администрации ))))))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: