НОВОСТЬ

Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы14.09.2017 11:53 | Раздел: Город и район
Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы
Избирательная комиссия Свердловской области не нашла нарушений в порядке регистрации кандидатов на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа. Согласно Избирательному кодексу Свердловской области для проверки документов и регистрации кандидатов отводится 10 дней со дня представления документов для регистрации.









Ответ избирательной комиссии Свердловской области

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что согласно полученным сведениям из Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа по трехмандатному избирательному округу №1 Лобанов В.В. и Репина А.Г. представили документы для регистрации в один день – 20.07.2017 г. Кандидат в депутаты по тому же округу Максихин В.А. представил документы для регистрации 21.07.2017 г. Все три кандидата были зарегистрированы на заседании окружной избирательной комиссии 29.07.2017 г. Не следует смешивать дату представления документов о выдвижении кандидата и дату представления документов для регистрации этого же кандидата. Это разные стадии избирательной кампании любого кандидата.

Таким образом, нарушений по срокам принятия решений о регистрации кандидатов окружной избирательной комиссией не имеется.

Как ранее вам уже разъяснялось, очередность рассмотрения вопросов на заседании комиссии определяется в повестке заседания, утвержденной голосованием членами комиссии с правом решающего голоса перед началом рассмотрения по существу вопросов (проектов решений комиссии).

Председатель В.А. Чайников

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
блогер детсада "Утютюшеньки" :: 14.09.2017 13:12
Подали и регистрированы в один день, набрали равное кол-во. Ну и ?
yuha :: 14.09.2017 13:59
А вот что из этого следует: выдвинулся Лобанов раньше на 10 дней, подали документы для регистрации в один день, комиссия рассмотрела в один день, но по Репиной приняла решение раньше на несколько минут. Теперь всё понятно )))
блогер детсада "Утютюшеньки" :: 14.09.2017 14:06
Что-то про минуты не нашёл в "Положениях". А про перевыборы есть. Или не прав я?
Аня :: 14.09.2017 14:43
Таким образом получается все-равно именно КОМИССИЯ приняла решение кого зарегистрировать ранее. А почему Репину а не Лобанова???
Инна :: 14.09.2017 14:45
Ответ размыты и как всегда не понятный
партия :: 14.09.2017 15:32
На основании п.1 ст.30 ФЗ при регистрации избирательной комиссией кандидатов может присутствовать зарегистрированный кандидат и др.Но НАША ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УМЫШЛЕННО НЕ СООБЩАЛА О ДАТЕ И ВРЕМЕНИ данного заседания. Не пытайтесь отмыться предвзятость на лицо!
ХХХХ :: 14.09.2017 16:09
"Продвинутый" кандидат на радостях от подарка Бондаренко С.А (который скорее всего куплен за деньги бюджета) решила пьянку закатить. А что суббота день празднования в Лобве дня умершего комбината и чествование лиц которые приложили к этому руку и Настюха что хуже надо учиться у старших сотоварищей. Вниманию ГИБДД ловите или они теперь неприкосновенные.
ШИПИГА :: 14.09.2017 16:11
Что госп.Чайников оправдываться начал, боишся вдруг Лобанов в прокуратуру или повыше пойдет?Трясись зайчик
Леон :: 14.09.2017 21:24
А фаворитке Настюхе что привыкать по бошкам идти. В свое время на место Носкова засунули. Сейчас на место в думу. На третий раз куда засунут? Дума безвольных людишек. Это не выбор людей!!!!
Народ :: 14.09.2017 21:31
Комбинат Лобва с вами , пусть правда восторжествует. Мы против администрации которая единственный завод в районе не признает и делает все как и с нашими предприятиями. Многие из нас работают в комбинате и ни дай Бог нас лишат и этого места работы. Лобанов В.В. Для нас-людей вы победитель!!! Не опускайте руки. Вперед только вперед!!!
Избирательница :: 14.09.2017 21:34
Противно от таких выборов,когда проводили собрания в организациях с участием представителей администрации,которые чуть-ли не указывали за кого голосовать,а потом обязательно отзвониться.Директор единственного производства, района у вас по статусу ниже Фока пока так будет ,мы точно никакие санкции не поборем.Я больше не хочу идти на Такие выборы,увожаемый Избирком
Старожил :: 14.09.2017 22:00
Ребята,главные проигравшие это вы.Как бы не исходили здесь ядом,народ сделал свой выбор,и все ваши грязные интриги не оказали никакого влияния на их решения
Неравнодушные :: 14.09.2017 22:02
Респект Лобанову Валерию Вячеславовичу! Езжу мимо зоны каждый день и наблюдаю как выросло здание какого-то цеха. Говорят очистные что-ли. Ни раз читал в газете о проведении модернизации. Это действительно возможно только при сильном грамотном и любящим свое дело руководителе. С конца 80 такого не было. Очень жаль что в нашем районе правит беззаконие безнравственность что не позволило вам выйти в депутаты. Думаю с вами район преобразился и задышал другой жизнью. А так нас ждет развал и через следующие пять лет не надо будет кого-то выбирать ,т.к наверно это будет некому делать. Огромное "спасибо" хочется сказать всем тем кто замешан в фальсификации- вы лишили народ выбора. Да что говорить вы же Новолялинцев за людей то не считаете.
Местный :: 14.09.2017 22:38
Старожил, "народ сделал свой выбор" - че, правда что ль? Еще веришь, что это народ выбирает? Это не народ сделал выбор, за него это сделали начальники, состоящие в Едре, и приказавшие голосовать за нужные кандидатуры. Наивный ты мужик, однако