НОВОСТЬ

Фотохудожник из Новолялинской колонии Федор Быков мечтает показать свои работы на фотовыставке23.08.2017 22:54 | Раздел: Город и район
Фотохудожник из Новолялинской колонии Федор Быков мечтает показать свои работы на фотовыставке
Человек увлеченный, Федор Быков служит в исправительной колонии №54 с августа 1990 года. Начал водителем на грузовой машине, аттестовался на офицерское звание в 1994 году. Он является одним из самых старейших сотрудников учреждения.

У руководителей учреждения Федор Аркадьевич на хорошем счету. Когда поступил из областного главка запрос - найти достойного сотрудника, что бы с душой относился к доверенному ему делу, знал свою профессию и имел хорошее увлечение, то у заместителя начальника учреждения по кадрам ИК-54 г. Новая Ляля Дмитрия Гапановича сразу же возник ответ - "есть такой сотрудник - Федор Быков".

Прапорщик Федор Быков служит на должности водителя пожарной части учреждения. Служа еще со времен, когда на месте учреждения было ЛПУ, он заработал свое доброе имя честным трудом.

Уже на пороге свое сорокалетия Федор занялся свои здоровьем - ходит на работу пешком или на велосипеде. Несколько лет подряд участвует в восхождении на Конжаковский камень - Конжаковский марафон.

Федор не разлучен со своим фотоаппаратом. Фотография стала для него не просто увлечением, но и образом жизни. Особенно сотрудник пожарной службы любит макросъемку - снимать уральскую природу.

На счету мастера -фотографа из Лялинской колонии более трехсот работ. В свободное время Федор выходит на природу Урала и своим взглядом сразу видит красоту момента.

Любимый фотоаппарат сотрудника УИС - NIKON. Им он снимает природу и мероприятия в учреждении.

Мечта Федора - организовать свою выставку! С количеством работ он определился -отобрал лучшие. Осталось дело за малым - найти средства для оформления своих работ - а на каждую картину нужно не менее 500 руб.

Сейчас картины Федора представлены в администрации города Новая Ляля.

Фото

Фото

Фото

Фото

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Бмв :: 23.08.2017 23:09
Мечты сбываются !!! Удачи вам !!!
гость :: 24.08.2017 12:35
Фото сказочные получились!
igor96 :: 24.08.2017 22:21
Автор текста видать в царской армии служил, раз у него прапорщик - офицер!
Николай Бердышев :: 27.08.2017 15:26
Пускай сюда выкладывает-посмотрим и оценим.
Бмв :: 27.08.2017 22:19
Прекрасная идея !!!!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.