НОВОСТЬ

В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье»21.08.2017 02:37 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле прошел фестиваль «Лялинское поречье»
19 августа в городском парке состоялся V областной фестиваль народной песни "Лялинское поречье".
















Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Лев :: 23.08.2017 13:32
Вот все говорят Демина,Демина.А клуб здесь как бы не при чем.А кто же интересно выкашивал весь парк вплоть до пляжа
,а кто все это выкашенное да спиленное сгребал да стаскивал,а кто все это руками грузил на машины?
Старожил :: 23.08.2017 14:04
Ну противно уже,разнылись как бабы.Надо было раньше начинать,тогда бы говорили-клуб.клуб.
итог :: 23.08.2017 15:44
А кто довел до такого состояния косили мля, таскали. Тунеянцы клуб клуб тьфу
Максим :: 23.08.2017 18:38
А Сосина почему плагиатом занимается?
Гость :: 23.08.2017 19:50
Вот я ходил на рыбалку почти каждый день в парк, живу рядом, и видел что действительно работники клуба прибирали и выгребали все там. Ни одного Деминского работника там не видел. а ее саму последнюю неделю там вообще не видно было, сказали что улетела отдыхать на море)) Клуб то с чего довел парк??? Раньше парк принадлежал комбинату, все работники выходили и работали там, прибирали, за БЕСПЛАТНО!!! Парк же городской а не клубный, вот и пусть город о парке позаботиться, а то обсирать только и могут, а сами то что сделали для городского парка??? В основном люди мусор раскидывать только, да обсуждать, тут не то сделали да это не так...
Maksim555 :: 23.08.2017 22:45
Почему в теме Лялинское поречье обсуждается обустройство парка и работа Деминой? Вы посмотрите кто поет от Ляли на сцене и для кого этот фестливаль вообще. Где наши земляки? Почему на Лялинской земле фестиваль открывают девушки, которые поют даже не своими голосами. Это что... ?
фонограмма :: 23.08.2017 23:14
Фонограмма наше все! Из местных были еще с Лобвы)
Новолялинец :: 24.08.2017 10:32
в Ляле есть замечательный ансамбль "русская песня" всегда во дворах с концертами выступают. Почему их не было?
гость :: 24.08.2017 12:02
То что некоторые использовали подголосье, так в ТВ даже на конкурсе ГОЛОС используют бэквокал. Ну в народных-то не надо бы, да ещё ансамблем.
Житель :: 24.08.2017 13:35
Спасибо всем за праздник! А злопыхателя, добра
Житель :: 24.08.2017 14:10
Простите! ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ, добра
Михалыч :: 08.09.2017 12:34
Надо летом в парке больше городских праздников делать.как в др.городах.Праздник семьи, народные гулянья как в Екб. и Н.Тагиле.
Может даже пригласить оркестр и устроить общий праздник в июле.Люди придут.
Ярослава :: 22.09.2021 22:43
Посетив фестиваль Лялинское поречье ,я осталась довольной, но расстраивает тот факт, что никакой экскурсионной программы по достопримечательностям нет, а хотелось бы узнать историю города.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: