НОВОСТЬ

В Новой Ляле построят двухэтажный детский сад05.06.2017 22:26 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле построят двухэтажный детский сад
Муниципальное автономное учреждение Новолялинского городского округа «Управление капитального строительства и городского хозяйства» Свердловской области объявило тендер на строительство детского сада в городе Новая Ляля, на улице Карла Маркса, 2а.

Исходя из конкурсной документации, планируется построить двухэтажное здание, рассчитанное на 150 учеников. Как сообщает RosTender.info, в детском саду будет предусмотрено 8 групп для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Строительство должно быть завершено к 15 сентября 2018 года. На выполнение работ выделяется 106 млн рублей.

Источник: rostender.info
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Житель :: 06.06.2017 08:16
Строить будут, как у нас заведено - деньги распилить и построить такое же г...о, как новые дома?
гость№ :: 06.06.2017 14:41
На Советской в садике что-то детей маловато. И косметику закосячили. Тендер дешёвый и результат..
111 :: 06.06.2017 15:24
Блин, читали, сколько наши депутаты зарабатывают, а главное как отчитываются? Смотрел сейчас декларации депутатов (ссылка есть на лобвинском сайте).Демина с Василием Лобановым чуть больше ста тысяч за год наскребли,Шубин наверно только правду пишет в декларации. А эти бедные практически голодают. Это ведь меньше 10 тысяч в месяц зарабатывают. И как машину заправляют и за кучу квартир коммуналку платят? Налоговая, ау....
Комментатор :: 06.06.2017 18:14
"Демина с Василием Лобановым чуть больше ста тысяч за год наскребли"

Еще поди это соточка на них двоих вместе?))) Смешно - Демина, главная из местных предпринимателей (ну или кто там она есть)+ депутат в одном флаконе зарабатывает в год на уровне технички?))))
Ржу :: 06.06.2017 20:05
Демина прикинулась нищебродом! Это пример для подражания других предпринимателей, которых она обучает и получает грамоты, похвалу от БСА и празднует с ним День предпринимателя!
гость№ :: 06.06.2017 23:47
111 :: 06.06.2017 15:24
Хе. А сколько бюджетные бездельники получают?
Житель :: 07.06.2017 13:26
Гость№, стрелки-то не переводи ;) Этих "бюджетных бездельников" за их копейки начальство имеет как и когда хочет
гость№ :: 07.06.2017 13:51
Житель :: 07.06.2017 13:26
Загляни в декларации - они доступны.
123 :: 08.06.2017 08:43
Действительно, какое лицемерие. Очевидно, что врут, не доплачивают в бюджет, а им и грамоты и уважение. Хотя бы формальное. А на оборот их магазинов никто не смотрит. по бумажкам все нормально, и ладно. Эти люди втридорога обирают население, налоги платят по минималке, люди у них получают не белую зарплату (удар по пенсии), а мы их всенародно хвалим.
ТО же самое Семакина везде отчитывается, что их предприниматели получают гранты НА РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА, а они получат, в Ебипет съездят и довольны. Обули всех.
Смешно читать! :: 08.06.2017 16:27
Статья про строительство детского сада,а вы тут "кости перемываете".
Василий :: 08.06.2017 17:33
Ребята,вы здесь ядом исходите по любому поводу и без него. Все плохо, и все плохие, понятно, кроме вас. Бондаренко ничего не делает. Ну вот детский сад строят, вместо гнилых домишек для детей построят новый, современный, благоустроенный. Никто здесь этому не порадовался.Очнитесь,оглянитесь вокруг.Тяжело жить,но и много хорошего в городе происходит,научитесь радоваться за других,хватит считать деньги в чужих карманах.Пока считаете,свои потеряете.
Фёдор :: 08.06.2017 18:35
Пусть строят местные строители! И налоги в районе, и люди приделе!!!
Житель :: 09.06.2017 08:18
Василий, на Южном вон тоже понастроили новых "современных, благоустроенных". Все радовались. Полгорода на перерезание ленточек загоняли в ладошки хлопать. И что? Одни жалобы - то плесневеет, там протекает, это промерзает... так и с этим садиком будет по-любому, бабло распилят на всю компанию, а сдадут внешне красивый барак, который в первую же зиму выявит все косяки строителей.
Не холоп :: 09.06.2017 08:52
А зачем БСА сначала целенаправленно гробит старые детские садики, а теперь собирается строить новые. Также сначала разваливают больницу, а потом якобы показушно пытаются её спасти. А по Лобве это на самом деле лицемерие: делать вид что помогаешь предприятию остаться на плаву и ездить в правительство "ВО БЛАГО СПАСЕНИЯ ЗАВОДА", а на самом деле делать пиариться и делать себе карьеру и помалкивать когда мародеры распиливают предприятие на металлолом! Вот и сейчас в Лобве на месте гиганта лесной индустрии, где работало более 2 тыс.человек, "благодаря" "стараниям" нашего господина будет строиться микро-лесопилка на 20 человек!
Бмв :: 11.06.2017 03:49
В том что будет микро лесопилка это не как не его заслуги !!! (Но Бондаренко конечно же себе припишет)
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: