НОВОСТЬ

В колонии Новой Ляли ИК-54 осужденные сняли очередной видеоклип21.04.2017 11:48 | Раздел: Город и район
В колонии Новой Ляли ИК-54 осужденные сняли очередной видеоклип
В колонии Новой Ляли осужденные записали очередной видеоклип на студии кабельного ТВ, действуюещго в учреждении.

В исправительной колонии №54 (город Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области осужденные имеют возможность развиваться творчески. Этому способствуют офицеры воспитательного отдела и руководство колонии.

В ИК-54 действует музыкальная группа "Наше время". Ее участники выступают с концертами перед осужденными, имеют возможность снимать и монтировать видеоклипы на студии кабельного ТВ в учреждении.

Музыкальная группа "Наше время" исполняет множество песенных композиций, которые написаны самими осужденными. Они пишут стихи и музыку.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Гость :: 21.04.2017 15:16
Где видео посмотреть ?
ОГО :: 21.04.2017 17:53
Свежие Новости с ИК! Давно не писали.
Бмп :: 22.04.2017 00:27
Не колония а сказка!!! Кормят бесплатно, поют ! Клипы снимают ! Весело
Ляля :: 22.04.2017 10:20
Бмп :: 22.04.2017 00:27 Дак,кто Вам мешает "побывать в сказке этой"?! Мне тоже интересна только др. ситуация -детское пособие на ребёнка 542 руб.,адресная помощь 441 руб.в МЕСЯЦ,а на собаку в ИК выделяется в сутки примерно 400 руб.И дети в школе платно питаются (бесплатно только льготники)...Вот это забота о детях со стороны государства!Спасибо огромное!
Смешно, однако... :: 24.04.2017 11:49
Ой умора) Получается действует такая логика: Собака 1 шт. за работу деньги получает,да еще к тому же она обученная, значит с квалификацией... А детей много, да и ума, извиняюсь, у большинства меньше чем у страуса так к 11 классу и остается...
федя :: 25.04.2017 00:02
их показывали по отв
Ляля :: 01.05.2017 11:37
Клипы конечно весело. Что с водой то в кранах, желтая, вонючая, руки жирные после неё! Что там на водозаборе творится!??? Нас скоро отравят! Такого раньше не было!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: