НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Комментатор :: 27.03.2017 13:35
Что-то мне подсказывает, что Горбунов все равно в Думу пролезет.
Житель :: 27.03.2017 19:45
Комментатор, ты имеешь ввиду, что го... не тонет? Увидим результаты выборов!
Комментатор :: 28.03.2017 08:21
Житель, типа того)) А вообще все равно едросы "нужных" людей любыми способами протолкнут, чтобы новоизбранные депутаты также "дружно и единогласно" поддерживали и хвалили с пеной у рта любое решение главы. От имени избравшего их народа, естественно)))
Adwin :: 28.03.2017 09:25
Сейчас, смотрел вести по ТВ Телеканал Россия1. Показали, как начинается ремонт дороги в Деревню Серебрянка нашей области. Он начался благодаря вмешательству Путина, когда, ему журналисты на пресс конференции передали просьбу жителей. Их ни кто, не слышал ни местные ни региональные власти. И весной в такую распутицу, дорога превращается в так называемое болото, по которой ни проехать не пройти. Вот так вот в ручном управлении решаються проблемы людей и пока, они не дойдут до самого президента...........
земляк :: 28.03.2017 11:03
ну ты тупень!
весь тагил смеется над этой дорогой.
там живет 20-50 человек. и правильнее всех от туда увезти ближе к тагила жить. помочь им переехать и дать жилье.
?00-900млн. руб. в дорогу вбухают и все...
а по дороге никто не ездить..

26 марта в 84 городах по стране были митинги про коррупцию Медведева..
на ютубе наберите он вам не димон и посмотрите как живет на премьер министр.
вот и все. а ваши потуги не спасут и не помогут жителям Новой Ляли
грузчик-дизайнер :: 28.03.2017 11:26
До 1959 года посёлок Серебрянка не имел прямого пути до Нижнего Тагила. Тракт появился только с массовыми лесоразработками в 1959 году.
Глухомань там.
Adwin :: 28.03.2017 11:42
Земляк, откуда у вас такие сведенья, что в Серебрянке живет мало людей? Я знаю про этот фильм который снял Навальный и, что он проводил митинги, а фильм он выдуманный. Навальный поддерживает евросоюз и США Он не за Россию.
Медуза :: 28.03.2017 13:06
Ad win,вы получили партийное задание оправдать Димона коррупционнера?Десятки тысяч людей по стране вышли протестовать против коррупции после этого фильма.Если неправда то где опроверженвие?И не смешите с Америкой,чиновники воруют наши,а )виновата Америка?
земляк :: 28.03.2017 13:14
реально тродль и бот ты

вот статьи самих тагильчан, которые глубоко в этой теме - что дорога в серебрянку никому не нужна.

https://66.ru/news/society/193559/

Егор Бычков много полезного делал и сделает для тагильчан

ps
фильм надуманный, ага )))
земляк :: 28.03.2017 13:27
вот еще Бычков пишкт

https://mstrok.ru/bychkov-egor/dorogu-do-serebryanki-stroit-ne-nado.html

и 1.5 млр. руб на дорогу для 20-50 жителей.
это просто мрак и пипец
немо :: 28.03.2017 13:29
Это не троль это жертва телевизора.
змей :: 28.03.2017 14:50
земляк, жути нагоняешь или сайт Альшевских больше не посещаешь? - Со слов Альшевских сумма на дорогу ужата до 250 миллионов рублей.
Adwin :: 28.03.2017 16:41
Земляк, вот теперь согласен, что бессмысленно вкладывать такие огромные деньги, для строительства этой дороги. Лучше правда на эти деньги купить людям квартиры и расселить этот поселок. Хороший и оптимальный вариант.
змей :: 28.03.2017 18:21
Adwin, однако, быстро тебя здесь обработали)))
змей :: 28.03.2017 18:23
земляк, ну ты тут поторопился видать с численностью то))) По переписи 2010г. в поселке проживало 598 человек.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: