НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Гость :: 23.03.2017 17:20
Что конкретно полезного сделал ваш БСА для депрессивного района, как глава? Ничего не решать и просиживать штаны еще один срок - это называется быть марионеткой! Жители которые рады бездеятельности главы, заслуживают такого уровня жизни как в нашей провинциальной дыре! Водила молодец сказав, что все заслуги, которые наш глава приписывает себе, БСА сделал по указке или из-под палки вышестоящих чиновников. Например, новые дома в нашем районе долго не строились, пока БСА не заставили войти в федеральную программу, под угрозой снятия с должности! И в сокращение штата больницы его попросили не соваться, и он услужливо, аморфно замолчал!!! Потомки еще припомнят ему за молчаливый развал районной медицины!
Медуза :: 23.03.2017 18:58
Новые дома у нас строятся как только эта программа появилась.Гость очередной',если пред''являете обвинения,вопрос немного изучите.Так же и по больнице,всей стране приказано не лезть в дела здравоохранения,его просто уничтожают.И ни у кого не спрашивают.
гость :: 23.03.2017 21:44
Где приказ не лезть?
гость17 :: 23.03.2017 21:46
Где указ об уничтожении? Нельзя так прилюдно...
Adwin :: 24.03.2017 08:47
Как, это не вмешивается, вмешивается он в эти дела. В области просит за больницу. Только благодаря, ему сохранены отделения реанимации и хирургии. Благодаря, ему сменён главный врач больницы.
Adwin :: 24.03.2017 08:57
Ни кто не слышал про начальника полиции? Говорят он больше не работает. Правда или нет?
Adwin :: 24.03.2017 09:10
Люди может хватит, тут уже всех поливать грязью. Вы сами вообще в этой жизни на, что то способны. По моему ни на, что. Только можете обсирать, всех и вся. А сами для развития города ни чего не делайте и не хотите делать. Телько можете языками хорошо трекать. И ВСЕ
гости выехали :: 24.03.2017 10:27
Adwin :: 24.03.2017 09:10 Это пройдёт со временем. Ну этот морализм.
Правда судя по регистрации не скоро. Но пройдёт.
НАРОД :: 24.03.2017 10:31
А кто у нас спросил хотим ли мы ещё на один срок БСА?! !! Пишете хватит про всех писать.а сам интересуешься про нач.полиции(при чем он здесь?)А про медицину по-моему потихонечку, но верным путём переходим на платную...вообще народ свой на мель посадят,велики ли у нас з/платы да пенсии!Не надо забывать много народу минималку получает ниже прожит.минимума...
mira0713 :: 24.03.2017 11:27
Дисквалификация юриста-(менеджера)больницы по закупкам при планировании и исполнении завершенных контрактов, как мера наказания должностного лица за предыдущие провинности главного бухгалтера ( новый главный врач, просто не владеет данной информацией или не хочет).
гость17 :: 24.03.2017 11:42
Тут вопросы не столько к главе, сколько к его команде
Adwin :: 24.03.2017 11:56
Отвечаю всем по порядку. Гости выехали. Просто надоело уже погорло, как люди тут оскорбляют главу не хотят сами ни чего изменить, абсолютно ни чего ни делают. Только языками трекают, грязью обливают и на этом все. А сами и пальцем не пошевелят, чтоб, что - то изменить кардинально. Надо совместно работать плотно с муниципалитетом чтоб, что то изменить. Ведь глава работает сам в одиночку без народа. Вот и весь расклад. Народ. А медицина да становиться, все больше и больше платной. К этому идем. А про начальника спросил потому что слухи такие ходят. Мира ведь главный врач только, еще приступил только к своим обязанностям, поэтому вникнет в курс всех дел и думаю обратит на это внимание.
Местный :: 24.03.2017 14:35
Adwin, ну да, главврач новый вникнет и проникнется)) А как проникнется так тоже сразу и сбежит)))
Adwin :: 24.03.2017 15:20
Местный предыдущего главврача, не оставили по просьбе главы. Она, очень даже хотела продолжать, тут работать.
Местный :: 24.03.2017 15:26
Интереееесно... чем это она Бондаренко не угодила.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: