НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 19.03.2017 14:58
да шубину вообще уже на все насрать и давно. В чем скажите "мужик" проявился? много ума не не надо что бы на думу не прийти. А вот прийти и проголосовать против тут смелость нужна вот тут и можно про мужика поговорить.
дума :: 19.03.2017 15:49
дума давно номинальная. и Демина тоже забыла
как в начале обещала наше болото раскачать
а болото только все больше растет во главе с самым главным водяным и многочисленными родственниками.
Лорик :: 19.03.2017 17:39
Правильно моя бабушка говорила-говорят что у них всё плохо только те, кто не жил плохо(голод, холод, войны, тиф и т.д.)
Местный :: 20.03.2017 15:57
На церемонии в пятницу со сцены прям так конкретно упирали на тот факт, что вот мол, все депутаты единогласно выбрали БСА. Это только очередной раз доказывает, что все местные депутаты - холуи и подхалимы, им лишь бы прогнуться пониже и выслужить очередную подачку. Народные избранники блин... Даже если кто и против был, так струсил поперек батьки голос подать)) Как же, еще ведь полгода до очередных выборов в местную думу, а ну как за оппозицию от кормушки отлучат.
zliga :: 21.03.2017 12:24
никто и не сомневался ,что он будет!!!
????? :: 21.03.2017 13:56
Местный. А что вы хотели если в думе одни единоросы сидят? Бондаренко в той же партии, кого они должны были выбрать? Смешно.
гость :: 21.03.2017 15:17
А почему депутаты должны голосовать против губернатора? Им проблем надо? Или работать надоело? Рубить ветку на которой сидят?
эля :: 21.03.2017 19:34
Это что? Выборов не будет? Посему без народа? Как так? Жаловаться надо,зачем он нужен?
Ляля :: 22.03.2017 13:49
Эля,Вы как из зимней спячки только что ...!!!
Водила :: 22.03.2017 15:37
БСА, плачу налоги - ГДЕ ДОРОГИ? По новолялинским дорогам ездить не возможно!!! Вместе со снегом сошли хваленые заплатки на асфальте и образовались новые ямы и провалы. За что хвалить главу: дорог нет, дома построил ветхие с протекающими крышами и лягушками в подвалах, здравоохранение развалено, заводы закрыты и распилены мародерами на металлолом. После наводнения помощи не было никакой от администрации. Живут бюджетники на дотации, за счет других жителей страны, а безработным предлагают решать свои проблемы самим. Хорошо просиживаем срок, заявляя, что в меру своей ответственности, за нас все решает областная власть!
12345 :: 22.03.2017 16:29
Водила :: 22.03.2017 15:37 Хорошо просиживаем срок... Респект.Молорик,хорошо сказано!
гость как кость :: 23.03.2017 07:47
водила твои налоги как имои идут в бюджет области и федерации закон такой а обратно возвращается столько сколько посчитает нужным МИНФИН области. вот и вся арифмитика. А в новых домах пусть УК вовремя чистят крыши. Опять во всем у вас глава виноват. как в той песне "кошка родила котят - значит Путин виноват"
гость :: 23.03.2017 11:02
гость как кость :: 23.03.2017 07:47
Про Ук и крыши как-то ...
Я на своём не чищу и не течёт. Уже лет 30.
А за Ук кто надзор проводит в ЖК написано.
12345 :: 23.03.2017 16:10
А когда дожди идут летом и крыши текут...?
12345 :: 23.03.2017 16:15
гость как кость :: 23.03.2017 07:47 Виноват в том,что всё передали в частные руки(предприятия,магазины,жил.фонд),а контроля НИКАКОГО за их деятельностью! Про это жители пишут и не надо передёргивать!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: