НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Гость :: 17.03.2017 11:38
Не бюджетнику
За глаза про тухлые яйца, да в первые ряды, а как встретят на улице готовы руки целовать, да в колени падать)))))))))))))))
11111 :: 17.03.2017 14:48
В Монетке всегда найдётся тухлятинка(яйца,фрукты) Причём, отдадут бесплатно списаный товар,обращайтесь)))
mira0713 :: 17.03.2017 18:24
ТРУДНО ЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН, ОСОБЕННО КОГДА ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ - "К ЛУЧШЕМУ" И ПРОВОДЯТСЯ ПУТЕМ "ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ".
Народ в гневе :: 18.03.2017 10:25
Ты сам-то понял что сказал? Переведи на понятный язык, что ты этим хотел заявить или всех дебилами обозвал, за которых ВСЕ решает аморфная власть!!!
земляк :: 18.03.2017 13:09
а осенью выберем этих депутатов снова. вот так и живем
Гость: :: 18.03.2017 16:11
Поздравляем Брылякова Г.К. + Кильдюшевских + Плесцовых... Хорошая работа... Спасиб Шубину и Малышеву,вы настоящие Мужики!
дума :: 18.03.2017 18:08
Демина тоже молодец. проголосовала и Елохин тоже )).
гость :: 18.03.2017 18:13
Если назначил губернатор никто не смеет ослушаться. Ничьей заслуги нет.
Медуза :: 18.03.2017 21:31
А за когод бы вы предложили депутатам проголосовать? Очередь оказалась короткой.А по поводу мужиков-молодцов вообще странно говорить. Малышев не ходит на думу.потому что серьёзно болен,и Шубин говорят уже 2 года не ходит.Зачем было в депутаты идти

а
Гость :: 18.03.2017 23:22
Малышев вообще невоспитанный мужлан! Кто и когда за него голосовал??? В газэгсе он целыми днями в кабинете телевизор смотрел, он безобразный грубиян. Фу фу фу, какой он нафиг депутат
Едр..Батон! :: 19.03.2017 00:16
Шубин умный мужик.Не ходит-потому что не зачем. Куда вообще катимся? Мэр у нас-пожизненно. Вот и президента на пожизненный выдвигают под соусом возрождения монархии! Так оно и будет.в той или иной форме. Наверно не стоит,проснувшись по утру смотреть новости по федеральным каналам.Отдохнувший мозг более подвержен зомбированию. А сейчас предоставляется слово членам ЕР. Прошу!
НАРОД :: 19.03.2017 08:26
Я вообще новости не смотрю!Прерывают фильм из-за них,сразу переключаю....т.к. все новости России не про Россию,а про др.страны война,убийство,гуманитарка пошла...Да нужно помогать,но когда у тебя в огороде всё пучком -можно и соседу подсобить!А ежели у самого в огороде ...!Раньше новости конкретно про страну-какую технику на поля выпустили,битва за урожай,сколько зерна в закрома,про животноводство и пр.
егор :: 19.03.2017 08:34
Вот это новость.Народ его избирал, а он решил что ему это не надо.Так надо об''ясниться и сложить с себя обязанности депутата.И не вводить людей в заблуждение.Не согласен с политикой главы,прийти и проголосуй против.А просто не прийти-элементарная трусость.
12345 :: 19.03.2017 08:40
Депутатов судить надо по проведённой депутатской работе! Каждый из нас наверно тоже далеко не ангел,однако не любим критики со стороны...Каждый чел красив по своему!
Гость :: 19.03.2017 09:03
Зачем тогда было избираться, что бы потом тупо не ходить
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: