НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
НАРОД :: 15.03.2017 11:25
Уже давно пора оптимизировать работу админки!Сидеть чаи распивать можно и дома на пенсии,если всё равно от них ничего не зависит,они лишь подписываются под своим бессилием что либо изменить...
Медузаначалась газификация :: 15.03.2017 11:26
Ж итель,так и президент,и губернатор,каждый на своём уровне ленточки режет и речи толкает,это одна из их обязанностей.Слава богу что есть где ленточки резать,значит что-то сдают. А чтобы судить о чем либо или о ком либо,надо не сплетничать на сайте,а пообщаться с компетентными людьми и поближе узнать о работе главы и работников администрации.Вы не заметили,что именно во время работы Бондаренко отремонтированы школы,началась газификация,строятся дома,начинается строительство садика.Уже быстро забыли,как зимой по сугробам на дорогах пробираться. Когда у нас после ночного снегопада утром дороги уже похищены. Нужно быть все таки более об''ективными.
Комментатор :: 15.03.2017 11:28
Ничего, осенью говорят новую местную думу выбирать будем - вот и отыграемся, народ))) Да прольются потоки.. ну вы сами знаете чего ;))
12345 :: 15.03.2017 11:33
Такими темпами наверняка закроются (оптимизируются) все больницы,останутся в ЕКБ,Москве и пр.крупных городах...пока нас довезут в зкстренном порядке...Начнём как мамонты вымирать!
..... :: 15.03.2017 11:41
Медуза преколистка. Во время работы Бондаренко?) Если у власти находился почти всегда один человек, то естествено все будет сделано во время его работы.
НАРОД :: 15.03.2017 11:42
Если бы от выборов народных всё зависило ,
НАС не пустили бы голосовать!Голосовать будут по агитации на работе-как начальник прикажет...уже фоткать "галочки"заставляют(уже то ТВ учили как это обыграть чёрной ниткой типа галочка стоит и фоткаешь,а затем голосуешь за кого хочешь!)
НАРОД :: 15.03.2017 12:00
Ленточки режут-всё торжественно,красиво...А потом люди жалуются на качество таких построек, всё мрачно и уныло!!!Но никто ничего не торопится исправлять.Эта картина происходит с современными постройками(жилые дома,магазины,ФОК и пр.Не успеют открыться уже крыши текут)
Медуза :: 15.03.2017 12:06
В том и дело,что у нас в стране вся власть зависит от одного человека.Сделано при Бондаренко,а могло быть и не сделано.У нас вертикаль власти,дали команду на оптимизацию,выполняй.Может глава больше нашего возмущен,а что можно сделать,если министерства ведут по всей стране сокращения.У нас в стране более важные задачи.навроде войны в Сирии
.
ЛЯЛЯ :: 15.03.2017 12:13
ТВ учили как это обыграть чёрной ниткой типа галочка стоит и фоткаешь! Наш народ не возьмёшь голыми руками,русская смекалка рулит и не умрёт никогда!!!
ФОК :: 15.03.2017 12:32
НАРОД верно говоришь. ФОК для детей построили. Спортивный инвентарь не получили по вине сотрудников администрации, напольное покрытие в залах уже поменяли...
гость :: 15.03.2017 12:35
Медуза вы сами себе противоречите. По вашей логике если глава делает все по команде сверху, то у Бондаренко вообще никаких заслуг нет и на его месте это сделал бы любой.
Житель :: 15.03.2017 13:14
ЛЯЛЯ :: 15.03.2017 12:13
ТВ учили как это обыграть чёрной ниткой типа галочка стоит и фоткаешь!

А зачем? Это мое конституционное право на свободу выбора и волеизъявления, и приказать мне голосовать за кого надо, да еще и фотоотчет предъявить по факту - ни один начальник не имеет права. Иначе огребет кучу штрафов или вообще на нары отправится.
ЛЯЛЯ :: 15.03.2017 14:52
Житель,Вы откуда такой правильный?Если бы все законы работали на местах,у нас бы вся Россия в кандалах ходила наверное...
Житель :: 15.03.2017 15:25
ЛЯЛЯ, ну так надо права свои знать в конце концов, уметь их отстаивать, а не безропотно выполнять все приказы руководства. Не те времена уже. За нарушение тайны голосования установлена уголовная ответственность – в частности, наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, а если это соединено с принуждением, либо совершено лицом с использованием своего служебного положения – лишение свободы на срок до пяти лет (статья 141 УК РФ). И всем начальникам надо это иметь в виду, прежде чем давать указание работнику сфоткать свой бюллетень и показать. Работник так то может и начальника сфоткать или сделать аудиовидео-запись незаконного приказа начальника (благо мобильник в кармане у каждого есть) и потом ему же и предъявить, если угрожать будет разными репрессиями на работе. Иначе - заявление в прокуратуру.
Народ в гневе :: 15.03.2017 15:29
Значит наш аморфный не захотел спокойно, без скандала, уйти на пенсию и предпочел тихо посиживать дальше! Весной будут новые выборы, мы выберем новый состав депутатов в районную Думу (без ГВА), которые проголосуют за импичмент и тогда станет понятно как жители относятся к нынешней "власти"...
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: