НОВОСТЬ

Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека21.02.2017 14:38 | Раздел: Город и район
Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
В 2015 году депутаты Думы Новолялинского городского округа проголосовали за отмену прямых выборов главы округа. В марте 2017 года новый глава администрации будет назначаться на основе конкурса, который будет проходить в два этапа.

Первый этап заключался в проверки документов и достоверности указанных сведений, поданных кандидатами. По результатам проверки, к участию во втором этапе были допущены три человека:
1. Батенева Екатерина Геннадьевна – ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;
2. Бондаренко Сергей Александрович – действующий глава Новолялинского городского округа;
3. Слободянюк Александр Иванович - начальник отдела перспективного развития и градостроительной деятельности.

Проведение второго этапа отбора кандидатов назначено на 01 марта 2017 года. Члены конкурсной комиссии должны провести оценку способностей кандидатов и отобрать не менее двух претендентов на замещение должности главы администрации Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
ЗаЗАвто :: 12.03.2017 23:45
Ничего Бондаренко не разваливал.Его никто не спрашивал,что делать.Поймите,что Глава нашего(чего?)нииииииичо не решает. Ну есть он и пусть будет. Надо бы ещё ул.Р-Люксембург в ул.С.Бондаренко переименовать.Р-Люксембург для нашего города ничего не сделала и С.Бондаренко тоже ничего. Но свой как никак роднее.Кто за?
555 :: 12.03.2017 23:59
777! Народ выживает как может! Непонятно что ли? Вот и покупай в инете,кто мешает Вам это делать? А то сразу всех посадить! Сталин,мля...
........ :: 13.03.2017 17:56
Сокращали,оптимизировали,а экономии не видно!
зоя :: 13.03.2017 22:49
надо же какой долг накопили. куда смотрели экономисты... наверное в свой карман?! нет наверное таких дураков идти на такие долги. за чужое воровство отвечать.
Комментатор :: 14.03.2017 08:13
Комедия завершилась, 17 марта - инаугурация барина. Избранные депутаты "выразили волю народа", заново выбрав кого надо. Смех да и только. Интересно, какой размер премии выписали двум подставным кандидатам за их роль в этом спектакле?)))
777 :: 14.03.2017 10:29
Выходит можно торговать с рук лекарством и прод. питания???!А как СЭС и налоговая....
Бмв :: 14.03.2017 16:22
Наверное Премия была такая что нам и не снилась !!! И вообще смешно все это конкурс 'дума выбирает главу ' развели народ и смеються сейчас !!! Выбрали кто им выгоден и все тут (((
итог :: 14.03.2017 19:00
Депутатов выберите правильно а то одни карьеристы собираются в думу
Бмв :: 16.03.2017 00:46
Не знаю кто за них голосовал ? Один вечно отсутствует на заседаниях как не посмотришь
грузчик-дизайнер :: 16.03.2017 11:27
Список депутатов 5-го созыва:

Горбунов Виктор Аркадьевич
Беляева Ольга Владимировна
Демина Людмила Петровна
Елохин Алексей Валерьевич
Кудашева Лариса Юрьевна
Криницына Ольга Владимировна
Лобанов Василий Дмитриевич
Малышев Сергей Александрович
Мелехин Константин Викторович
Носков Виктор Алексеевич
Новиков Михаил Евгеньевич
Твердохлебов Александр Александрович
Федоров Вадим Юрьевич
Шубин Алексей Иванович
Шешина Татьяна Владимировна

может кто не знает
Хтати :: 17.03.2017 00:24
Все достойные люди! Вот чем вы здесь на сайте занимаетесь? По сути-обыкновенный советский кухонный трёп. Посидели,поговорили.На жись пожаловались.По 100 грамм выпили и разошлись. Ждем что дальше будет,что было о чём поговорить.
Гость :: 17.03.2017 13:18
Действительно люди все хорошие и вносящие свой вклад в районе, но жаль что только на своих местах. Шубин только в своём бизнесе, шешина только в пределах своей школы и тд, список можно продолжить,
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: