НОВОСТЬ

По требованию прокуратуры восстановлено надлежащее теплоснабжение в жилом многоквартирном доме в Новой Ляле30.12.2016 11:03 | Раздел: Город и район
По требованию прокуратуры восстановлено надлежащее теплоснабжение в жилом многоквартирном доме в Новой Ляле
Прокуратура Новолялинского района по коллективному обращению жителей многоквартирного дома по ул. Лермонтова в г. Новая Ляля провела проверку соблюдения ООО «Управляющая компания «ПИК-Сервис» жилищно-коммунального законодательства при оказании услуги «отопление».

В ходе проведения выездной проверки с привлечением специалиста Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в трех жилых помещениях установлено несоблюдение нормативных показателей температурного режима жилых помещений (ниже норматива на 4 °C) , в угловых комнатах радиаторы отопления холодные, в остальных комнатах - прогреты неравномерно. Несоблюдение температурно-влажностного режима повлекло возникновение на потолке, стенах, на поверхностях оконных рам, откосах, подоконниках плесневелых пятен.

По результатам проверки прокуратура района в отношении генерального директора ООО «Управляющая компания «ПИК-Сервис» Евгения Помазана возбудила дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня обеспечения населения коммунальными услугами), а также генеральному директору управляющей компания внесла представление об устранении выявленных нарушений.

В результате принятых мер прокурорского реагирования указанные нарушения устранены в полном объеме.

Надлежащее теплоснабжение жилого многоквартирного дома по ул. Лермонтова в г. Новая Ляля восстановлено.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
72а :: 09.01.2017 20:10
74а дом - у вас же тсж ))
и вы даже в подвале сменили все трубы, про стояки не говорю ))) дома 72а и 74а строили из кирпича, вот видимо пустоты кое-где есть (((

вы у себя в 72а стояки тоже сменили, все промыли, и все хотим сами коллекторы и часть труб ы подвале сменить.. на пик сервис надежды нет.
sorento :: 24.01.2017 18:27
тепло в домах наступит только после установки счетчиков и без вмешательства прокуратуры.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.