НОВОСТЬ

Новолялинский водоканал понизил давление воды15.08.2016 17:58 | Раздел: Город и район
Новолялинский водоканал понизил давление воды
В связи с аномально теплой погодой на реке установился низкий уровень воды. Из-за возникших проблем с забором воды МУП «Водоканал города Новая Ляля» вынужден снизить давление воды в городской сети. В некоторых районах города начались перебои с подачей воды.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
водяной :: 17.08.2016 17:24
Илюха, привет! это тебе д. Сережа рассказал?
100 лет наверное на плотине шлюзы не открывали. Там все механизмы наверное уже на металлом расстащили.
гость :: 17.08.2016 17:43
На комбинате идет постоянный контроль за уровнем воды. Платит ли водоканал комбинату за содержание плотины, без которой водоканал не сможет работать?
красава :: 17.08.2016 17:50
Хватит уже,главное худшие опасения позади...
Moi :: 17.08.2016 18:20
Водяной, а ты кто такой? Гость но однако комбинат открывал плотину и вода ушла и река была обмелевшей.
Однако :: 17.08.2016 19:50
Еще каждый гость должен заплатить комбинату, за то что бы в речке летом можно было искупаться, и чтобы комбинат платину не открывал
Кузьма :: 17.08.2016 21:27
а завтра говорят воды не будет..на гавани обьявление висит
гость :: 17.08.2016 21:57
Не плАтину, а плОтину... Вообще то в речке запрещено купаться у гаванского моста. Бондаренко молодец, выполнял свою работу.
южный :: 17.08.2016 22:12
воды не будет только на гавани или во всем городе? какая причина отключения указана?
Гость :: 17.08.2016 22:27
Почему то только ни кто как всегда не понесет наказание, а должны
deia26 :: 18.08.2016 01:53
Давайте начнем с того, что не комбинат,а руководство. Простые рабочие в ужасную жару были на плотине и устраняли причины. Хотя не они должны были это делать. Был критический уровень воды для города. Но и комбинат был на грани закрытия. Каждый должен заниматься своим делом.
Эндрюс :: 18.08.2016 13:36
Комбинат не виноват! Мы сами экстренно плотину лотаем чтоб не было потери воды,если плотину открыть - комбинат встанет!
гость :: 18.08.2016 16:34
Именно комбинат и виноват, точнее его руководство!!! Специалисты весной были, нужно было лобанову денег выделить на ремонт, а не карманы свои набивать. В том то и дело, что не только своему предприятию говнит, но и всему городу
НЦБК :: 18.08.2016 17:39
Какие специалисты? приезжали по очистке насосной. Если бы комбинат открыл плотину, то воды точно бы не было.
Гость :: 18.08.2016 18:16
Так ее и не было, а сейчас откуда то взялась