НОВОСТЬ

Новолялинский водоканал понизил давление воды15.08.2016 17:58 | Раздел: Город и район
Новолялинский водоканал понизил давление воды
В связи с аномально теплой погодой на реке установился низкий уровень воды. Из-за возникших проблем с забором воды МУП «Водоканал города Новая Ляля» вынужден снизить давление воды в городской сети. В некоторых районах города начались перебои с подачей воды.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Кузьма :: 15.08.2016 18:09
придешь с работы...и хрен помоешься...кошмар
гость :: 15.08.2016 18:10
Водозабор даже решил никого не предупреждать. А что, о проблеме все узнают по факту...
житель :: 15.08.2016 18:50
У меня вода бежит, но напор слабый
Гапис :: 15.08.2016 20:15
Уже нет воды... Хотя я ещё вчера им звонил уточнить по этот слух с водой, а мне так удивлённо сказали что вода пока есть.....
южный :: 15.08.2016 21:56
Сомнения меня берут по поводу воды в реке? Наверное платину в комбинате открывали и вода ушла.А из-за засухи теперь река не может востановиться
Злой житель :: 15.08.2016 22:29
Офигенно просто - остаться без воды в разгар жары! Чиновникам-то конечно по барабану, они все в особняках со своими скважинами, а остальным горожанам ни умыться, ни помыться, ничего! Дождя еще сколько не будет чтобы вода в реке поднялась, и что теперь? Только вот не надо тут на аномальную жару все списывать, даже в 2010 когда жара и засуха стояла гораздо дольше, такую подлянку не делали и вода была
ensign :: 15.08.2016 22:45
Еще и свет не включают. Люди на колодцы сейчас ринуться а на улице темень, хоть глаз выколи.
Медмедь :: 15.08.2016 23:39
Воды нет.Но вы держитесь.Хорошего вам настроения!
111 :: 16.08.2016 00:02
Да точно комбинат платину открыл..сбросили всю гадость..и рыба дохнет и вся вода ушла...
Джордж :: 16.08.2016 00:06
Вся проблема в платине...открыли.гадость выкинули..рыбу траванули и жителей без воды оставили.
гость :: 16.08.2016 00:29
Плотина давно закрыта.
кошечка :: 16.08.2016 00:41
и главное-виновата жара будет..а за что получают зарплату "СПЕЦИАЛИСТЫ?"нужно было все продумать заранее..жара стоит давно.
Мохнат :: 16.08.2016 08:18
Если вы все такие умные, то что такие бедные! Прежде, чем обвинять комбинат, водозабору нужно тоже смотреть за приямками и своевременно очищать их. Раньше каждый год чистили, а сейчас забыли как это. Вода пошла по другой стороне вот и суть проблемы
гость :: 16.08.2016 08:23
Мы живем в России господа, проблемы решаем по мере их поступления. Предотвращать не умеем, что поделать менталитет у нас такой выработан!
next :: 16.08.2016 12:39
Согласен с гостем полоностью. Вчера сделали на речке возле, водозабора запруду. Сейчас хорошее идет давление. Вчера Бондаренко, там был до конца. Так, что не стоит валить на администрацию. Меры приняли оперативно. И Обеспечили город водой.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: