НОВОСТЬ

В Новой Ляле местный житель подозревается в убийстве пожилой женщины05.07.2016 15:39 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле местный житель подозревается в убийстве пожилой женщины
3 июля 2016 года в одном из частных домов города Новая Ляля было обнаружено тело женщины 1932 г.р. с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ран. По данному факту Верхотурским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению данного преступления причастен неработающий, злоупотребляющий спиртными напитками местный житель 1988 г.р.

По версии следствия, злоумышленник ранее знал потерпевшую, поскольку помогал ей колоть дрова. Каким образом он проник к ней в дом, мотив совершенного преступления и иные обстоятельства в настоящее время устанавливаются следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции.

В рамках уголовного дела назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся допросы свидетелей, выполняются иные необходимые мероприятия. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет избрана соответствующая мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: sledcomrf.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
ЛЯЛЯ :: 05.07.2016 15:51
а кто это?
урал :: 05.07.2016 17:01
это что за урод?
Житель :: 07.07.2016 11:03
Пипец..
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.