НОВОСТЬ

В Новой Ляле отпраздновали День города27.06.2016 13:32 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле отпраздновали День города
25 июня на городской площади прошли праздничные мероприятия в честь Дня города Новая Ляля. В торжественной части горожан поздравили глава Новолялинского городского округа и депутаты Законодательного собрания Свердловской области. Были вручены грамоты работникам предприятий и учреждений. В 15:00 был организован фестиваль красок «Холи Фест». Вечером на площади состоялся концерт, в котором приняли участие коллективы Новолялинского центра культуры и Дмитрий Нильс из Екатеринбурга. Празднование Дня города завершилось салютом.













Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото





Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Посмотреть все фотографии

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
гость :: 27.06.2016 17:08
Концерт вечером был на уровне!
гости :: 27.06.2016 17:45
Днём: *Где наш родной местный герб?
*Где стихи местных авторов о родном городе?
*Где песня знаменитого уральского композитора Родыгина о нашем городе?
*Где поздравления наших далёких земляков? И т.д.
Лобвинские переселенцы не прониклись местным духом?
из ляли :: 27.06.2016 23:21
И салют был на уровне, целую минуту гремел.
В прошлом году в савиново и то лучше и дольше был.

P.S. Кто ляпнул, что был DJ из Москвы с радио Record?
777 :: 28.06.2016 08:44
Эти салюты-деньги в воздух
гость №0123546978 :: 28.06.2016 10:24
Салютуют все кому не лень - сегодня в час ночи был. 9 мая головёшки (гильзы) летели, как на голову не попало никому и не наделало пожара (3 раза тьфу). Начхали на правила.
гость :: 28.06.2016 10:50
"Салюты стреляют вверх на большую высоту из чего следует что над площадкой не должны проходить электрические провода."
Там как раз куча проводов и ЛЭП высоковольтная.
Кучи опила, веток после обрезки "Энергосетью", стволы парковых поваленных деревьев и т.д.
Лена :: 28.06.2016 12:23
Детишки целый день веселились. Спасибо организаторам!
житель города! :: 28.06.2016 17:04
Администраторы сайта! Вы вообще смотрели 2 видео которое вы выложили его не возможно нормально посмотреть. Оно заедает начинает шипеть. Исправьте пожалуйста причину чтоб видео нормально работало.
Администратор :: 28.06.2016 17:47
житель города!, попробуйте уменьшить качество при просмотре видео.
житель города! :: 28.06.2016 17:54
Администратор Я пробовал бесполезно заедает оно тормозится и шипение начинается. И перезагружал ноутбук. Все точно также происходит. Вам надо попробовать найти причину.
Администратор :: 28.06.2016 18:19
Проблем с воспроизведением видео нет. Попробуйте выставить наименьшее качество 144p. Возможно у вас проблемы с интернетом, и вам нужно остановить воспроизведение видео и подождать пока оно подгрузится.
автор :: 28.06.2016 18:41
Нормальное видео.
Слава админу!
Админу слава!
житель города! :: 28.06.2016 19:11
Администратор почему вы запретили видео№2 про день города просматривать через социальную сеть в контакте?
Комментатор :: 28.06.2016 22:41
А шо это за мужик с бубном?
Администратор :: 28.06.2016 22:51
житель города!, нет такого запрета.

Комментатор, Дмитрий Нильс.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: