НОВОСТЬ

Осужденные ИК-54 сдали нормы ГТО27.04.2016 17:54 | Раздел: Город и район
Осужденные ИК-54 сдали нормы ГТО
В ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области в целях поддержания общероссийских спортивных традиций и развития среди отбывающих наказание пропаганды здорового образа жизни было организовано мероприятие по сдаче норм ГТО.

Участие в спортивно-массовом мероприятии приняли осуждённые из всех отрядов колонии. В ходе мероприятия 82 участника разного возраста сдавали нормативы в видах испытаний на силу, быстроту, гибкость и выносливость.

Успешно сдать нормативы удалось большинству осуждённых. С отличными результатами осуждённых поздравил начальник воспитательного отдела ИК-54 майор внутренней службы Владимир Родин, пожелав всем присутствующим крепкого здоровья и спортивных успехов.

Высокие показатели сдачи норм ГТО - результат правильной организации досуга граждан, отбывающих наказание, ежедневной гимнастики, регулярного проведения спортивных соревнований и предоставленной администрацией учреждения осуждённым возможности занятия спортом в тренажерном зале и на открытой спортивной площадке колонии.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Тутошная :: 28.04.2016 12:47
Осталось на ИК-54 повесить плакат "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !" Достали уже своим "оптимизмиком и позитивчиком"!
NLyaLya :: 01.05.2016 00:42
Тутошная, если вам не нравятся подобные новости, - не читайте, проходите мимо, ищите новости с "пессимизмиком" и "негативчиком"!
Тутошная :: 03.05.2016 10:05
...и прошла бы, но уж очень вы назойливы.
хантер :: 04.05.2016 00:40
Насколько я наслышан у нас в городе зона строгово режима. Они там поют,танцуют,весёлые старты всякие,гто сдают.Убийца Лошагин фотографией занимается по прежнему. Точно зазеркалье. Лес валить и руду копать зекам уже нельзя.Права человека так сказать. Зато на воле можно работать за копейки и не знать чем накормить детей,заплатить за квартиру....и так далее и так далее!
Тутошная :: 07.05.2016 08:07
Хантер, полностью с Вами согласна! И не я одна...
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.