НОВОСТЬ

Ветераны ИК-54 стали КВНнщиками11.04.2016 15:04 | Раздел: Город и район
Ветераны ИК-54 стали КВНнщиками
09 апреля 2016 года впервые на сцене Новолялинского центра культуры (г. Новая Ляля) прошел городской Фестиваль игр КВН к Дню смеха среди людей старшего возраста "Больше смеха, больше шуток, больше радостных минуток!, где приняли активное участие ветераны исправительной колонии №54. На старт вышло 4 команды: "Соседи по подъезду" - "ИК - 54"; "Моряки", "Романтики" и "Певуньи" - комплексный центр социального обслуживания населения. У некоторых были первые шаги, для многих это был первый выход на сцену, для кого - то первый выход в команде. Но в любом случае, это движение вперед! На наш взгляд, это движение и есть КВН!

Все участники прошли тщательную подготовку, это позволило командам достойно выглядеть в глазах зрителей и болельщиков. Команды подготовились к настоящей, серьезной юмористической борьбе, а зрители увидели настоящее, захватывающее зрелище.

Все команды - участницы стали обладателями Кубка КВН, также им вручены сладкие призы. Приз зрительских симпатий, благодаря поддержке ветеранов, сотрудников и работников ИК-54 находящихся в зале Новолялинского центра культуры завоевала команда "Соседи по подъезду" - ИК - 54, им вручен Кубок КВН в номинации "Смех продлевает жизнь".

В завершении городского фестиваля игр КВН председателем совета ветеранов учреждения Галиной Петровной Воробьевой участникам команды "Соседи по подъезду" - ИК-54 каждому участнику команды были вручены цветы, ценные подарки и выражены слова благодарности за активное участие в данном мероприятии.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости выехали :: 12.04.2016 14:10
Хе-хе-хе
Хо-хо-хо
Хи-хи-хи
Ху-ху-ху
Ха-ха-ха
и
Гы-гы-гы.
как-то так..или не?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.